Тумба-юмба• 15 мая 2014
кто принимал таблетки Джаз подскажите
пью 2 белую таблетку,а месячных нет.что это?может беременность или нет???
Тумба-юмба
• 15 мая 2014
Ответ дляelinasgrek
я думала, их нужно начинать пить с первого дня месячных
пью их уже 3 года,такого небыло никогда.пить их нужно с первого дня месячных.я пачку -заканчиваю пить
Natali.Nik• 15 мая 2014
У меня тоже так было. На третьем году сначала было как у вас, а потом в середине пачки начинали идти и в конце тоже (т.е. 2 раза за пачку). Врач сказала, что нужно срочно отменять и сделать перерыв, а то яичники ’устали’.
Посудомойка• 15 мая 2014
У меня начинаются всегда к концу белых таблеток. Изначально так было и уже 2 года как. Врач говорит, все ок. Я тоже себя хорошо чувствую. Когда-то давно другие пила. Тоже так было. Потом бромила пить, нормально забеременела и родила