Силиконочка• 15 мая 2014

я в шоке - АШАН

покупаю малой постоянно памперсы в Ашане - их фирмы,они самые дешевые и нам подходят,аллергии нет.Беру размер 3. Закупаю большие упаковки по 2-3 пачки на 1,5мес хватает.Покупала по 100грн 2 мес назад.Вчера мама звонит и говорит,что они уже по 206грн. НУ КАК ТАК? куда мы катимся?в 2 раза цену поднять.Все так дорожает.С памперсами хоть как-то можно было сэкономить,а теперь капец. ((
Лунтик-паунтик• 15 мая 2014
это не самое страшное
всю жизнь люди пеленки стирали и ничего

Соседушка• 15 мая 2014
Блин у меня 2 памперса дома, побежала в космоооооо)))
@rink@• 15 мая 2014
Ну значит это новый товар по новому курсу$ закуплен.
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ для@rink@
так курс же не 15-16грн за 1дол
Закидай меня камнями• 15 мая 2014
Переходите на другие подгузники. Цена такая же, а на те же памперсы куча акций и разные объемы пачек- съэкономите здесь
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
это не самое страшное
всю жизнь люди пеленки стирали и ничего
я не против пеленок,и оставляю малышку без памперсов,стираю спокойно пеленки потом сама.Меня возмущает сам факт такого подорожания
Запасная спина• 15 мая 2014
Вы что не слышали что все мед.препарати и средства личной гиг. подорожали
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Памперс и хаггис нам не подходят,Хэппи еще может быть.Пробывать другие не особо есть финансы.
Сигарный шланг• 15 мая 2014
Куда мы катимся... Значит состояние войны никого не смущает , а памперс подорожал - все , капец значит много разовыми пользуетесь или следуйте примеру бабушек

автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
за лекарства слышала,цены космос. Спазмалгон - 17грн за пластинку
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
почему меня состояние войны не смущает?я не буду здесь обсуждать эту тему.Или от того что война,мне не надо покупать памперсы???
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
ого. у нас 14.5
Kuala• 15 мая 2014
автор а какой город?
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляKuala
автор а какой город?
Донецк
Апрель Ивановна• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
попробуйте аро из метро, я брала по 95грн недавно, хотя может и там подорожали. И еще там есть fine dreaming по такой же цене, но они мягенькие, ближе к хаггисам. Мне понравились
Закидай меня камнями• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Если есть варианты выбора типа ’не подходят и не хотите пробовать ’могу Вам только посочувствовать и все!
Все равно ничего менять не будете
Бла бла бла• 15 мая 2014
Чтоб это было самое страшное
Kuala• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Донецк
жаль, просто в Киеве есть точка где все подгузники дешевле магазинов как минимум от 20 до 70 грн. за пачку.... там упаковка памперс примиум кеар после подорожания стала 200 грн. стоить...
Дама-мадама• 15 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
это не самое страшное
всю жизнь люди пеленки стирали и ничего
Да, Вы правы не самое страшное. Но если есть возможность сделать жизнь комфортней, то почему нет? Почему это должно быть так дорого, такие вещи должны быть более, чем доступны. Раньше и кастрюльки песочком чистили, и стиральных машинок не было и т.д. Но время же не стоит на месте

Подскажите плиз• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
так курс же не 15-16грн за 1дол
Курс 15-16 за евро, а Ашан вроде французская контора, скорее всего закупки в евро.
Я месяц назад эспумизан брала за 40 Грн, а вчера уже за 90:(
Тушь для2го класса• 15 мая 2014
Ответ дляKuala
У Саши на Харьковском?))))
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ого((( ничего себе
автор Силиконочка • 15 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
согласна полностью,скоро и туалетная бумага станет золотой
Барабан для взрослых• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
У Саши на Харьковском?))))
...или у Пети на Борщаговке???
ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
газеты нам в помощь
Сосок совы• 15 мая 2014
Ответ дляKuala
Скажите, пожалуйста, это Вы про точку на Харьковской? Или еще место есть?
swallow6_6• 15 мая 2014
в космо чера брала большую пачку памперсов(не коробка) АктивБеби трусики по 156 грн. по маминой карте. Правда в Харькове.
maria1985• 15 мая 2014
Pampers Active Baby стоит 212 грн. за 70 шт, 4-ка. Смысл брать ашановские. Можно Sleep&Play-170 грн., 68 шт.
Омлетик• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Донецк
приезжайте к нам в Славянск, с 12 ночи до 6 утра под звуки пулеметных очередей, гранатометов и взрывов, у вас будет время задуматься о том хотите ли попробовать другие или нет
Купипупсичек• 15 мая 2014
У нас другое. Аллергия. Выписали капли в нос, таблетки и брызгалку в горло. Капли в нос - 370 грн + Хьюмер 135, брызгалка - 195 и таблетки 117 грн. Я просто ох-ла на кассе.