Апрель Ивановна• 15 мая 2014

Покупки в семье

Девочки я вот сижу в шоке.
У нас в семье первым делом всегда покупалось все ребенку(ведь он растет),потом мужу(так как он на работу ходит),а мне в последнюю очередь(так как сижу дома).
В итоге все красивые,модные,а мне с носа упало.Теперь еще и муж грызет,за то что я мол не оч.красиво одеваюсь,при этом на новые вещи для меня денег нет.Хотя на себя всегда находит 8-10тыщ.

Ну обидно честное слово.
А как у вас с этим вопросом?
Тоскующая• 15 мая 2014
Ну видите вы сами написали Вы дома и Вам в последнюю очередь и мужу так внушили. Вот теперь он говорит Вашими словами и Вам обидно. Сами виноваты.
Я так-же часто наступаю на свои-же грабли((

Пишущаяся• 15 мая 2014
я мужа заставить не могу купить себе новый костюм или рубашку, ему наоборот приятно меня побаловать)
сладкий_ноябрь• 15 мая 2014
Не поверю я в то, что муж на себя 8-10 тыс, а на дену денег нет.
Вы либо врете, либо просто не чем заняться.
соева-сысоева• 15 мая 2014
многие женщины изначально так себя поставили
торгую носками на рынке - приходят всем много набирают а себе одну пару жалеют купить - говорят после них буду донашивать
Рябушка Ку• 15 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
носки после мужа донашивать?
Блин, муж у меня не идеален, но почитав советчицу, начинаю любить его и ценить еще больше!
Нога на ногу• 15 мая 2014
простите на фиг маленькому ребенку куча дорогой и модной одежды?
автор Апрель Ивановна • 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня муж на рынке не одевается,носит только Томми это бздик у него такой.В магазине только одна футболка сос скидкой 750грн,то на 8-10тыщ не много вещей купит.
Мне максимум за пол года мог дать 3,000грн что б одеться от трусов и до обуви.При этом я покупаю здесь

Смысл мне врать
Ло Шарик• 15 мая 2014
блин, а у нас доход - зарплата мужа 1700 тыс.грн.
вообще одежду никому не покупаем(
Татьяна 0285• 15 мая 2014
ой автор сами поставили себя в такое положение, не знаю мой например пока я сидела в декрете - не жалел что-то мне купить, я же тоже извините среди людей хожу с коляской - что же мне в обносках ходить? Так что меняйте тактику - купили ему что-то например в этом месяце, в следующем выделите и купите что-то себе.

ИМХОля• 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Бывает) у моей сестры муж покупает себе обувь по 3 тыщ за пару, а жене 1,5 жмется дать. при том что у него этой обуви до %рена, а она себе одну единственную на сезон берет.
но могу вам сказать точно-она сама так себя поставила.
Татьяна 0285• 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

Смысл мне врать
а кокой же доход у вас? у него з\п 20 тыс он может себе позволить такие дорогие вещи?
ИМХОля• 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

Смысл мне врать
мля, это уже просто какое-то свинство.
это значит если он ходит на работу, получает в руки живые деньги, то имеет право вам указывать что и сколько вы на себя можете потратить?
если оно так и есть, то советую вам сделать следующее:
садитесь на сайт о работе и штудируете зарплаты-няня+повар+уборщика+гладильщица+гувернантка+девушки сопровождения. все эти зп складываете вместе = это ваш ежемесячный доход.
предъявляете мужу, со словами, что вы еще и больше чем он заработали.
ИМХОля• 15 мая 2014
забыла сюда официантку и посудомойщицу добавить-вы ведь ему еду подаете? и посуду за ним моете)))
автор Апрель Ивановна • 15 мая 2014
Ответ дляТатьяна 0285
от 18,00-30,000 в месяц,смотря как повезет
автор Апрель Ивановна • 15 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Да,я это ему уже говорила!Денег на руки он мне не дает,все на карточке,а если наличкой нужно,то приходится выпрашивать даже 100грн
ИМХОля• 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а дитю вашему сколько?
автор Апрель Ивановна • 15 мая 2014
Ответ дляИМХОля
а дитю вашему сколько?
ИМХОля• 15 мая 2014
ну если вы в Киеве, могу вам подсказать секондовский магаз, там отличные вещи(иногда даже с бирками), практически нет этого запаха)
а манюньку отправляйте в садик и пробуйте найти работу.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

Смысл мне врать
Да все равно в каком магазине одевается ваш муж. Для меня не понятен тот факт, что на вас в этом случае денег нет.

ИМХОля• 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
согласна. пора уже поднимать голову! вы просто допустили до того, что на вас можно экономить. но в раз вы ситуацию не измените-будьте к этому готовы.
в первую очередь вы сами должны верить в то, что вам 153-и туфли жизненно необходимы. тогда в это поверит и он.
Татьяна 0285• 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ну знаете с таким доходом грех жену обделять!!! чего ж он у вас жмется-то?
Колупалочка• 15 мая 2014
покупаю себе больше, хоть и сижу в декрете, потом детям и реже мужу, хоть он и на работу ходит