Фокус-Покус• 15 мая 2014

помогите выбрать обои в детскую. у кого есть фотообои?

Девочки помогите советом. Никак не могу найти интересные обои в детскую. Либо есть то что нравится но всвязи с курсом доллара цена взлетела до небес. Либо нужно доставку ждать месяц. Вообще все время спором с мужем какую детскую делать, он настаивает что бы как нормальному взрослому, типа однотонные обои без всяких звирюшек. А я так не хочу, оно понятно что нужно так что бы не на год было, но нашему сыну 3 года, ну не могу я ему сделать комнату как подростку. Подумали как вариант можна сделать одну стену фотообоими, все остальные чистые обои. Хотела на всю стену, так выходит в районе тысячи грн и больше. У вас есть фотообои?ькак оно? Действительно стоит своих денег? И подскажите какой вариант т выбрали бы вы из обоев, что я думала поклеить. У нас будет светлый, под белый ламинат, думала либо в голубых тонах, либо в зелено-желтых делать.
kydesnica• 15 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
+100
мы тоже хотели фотообои на всю стену, но потом передумали, так как для большой картинки нужна большая комната, ширина нашей 3 метра (мы не рискнули)
ошибаетесь что для фотообоев надо большая комната,наоборот фотообоями можно разширить пространство визуально и создат уют.