Lenkize• 15 мая 2014

Акробатика в Киеве. Хелп

Девочки, может, у кого-то занимаются детки акробатикой?
Очень хочу сына отдать энергичного и прыгучего.
Ищу совета в плане места (школы?) и тренера. Ребенку почти 6. Спасибо!

ПС: еще есть мысль начать заниматься капоэйрой, но берут туда в основном с 7 лет. Не хочется год терять...
Ночка• 15 мая 2014
В студии Серебрянских есть акробатика (в киевских филиалах)

я Кукарача• 15 мая 2014
А де Ви знаходитеся? Нп Позняках є акробатика
irina123• 15 мая 2014
Троещина Вам подходит?
kontamination• 15 мая 2014
Куреневка, стадион Спартак, мой ходил туда акробатику и батут
Юлианушка• 15 мая 2014
Если правый берег, то очень рекомендую студию ’Визинова’. Здесь я выкладывала фотки своих девочек в первый и второй годы тренировок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-403030
belazka• 15 мая 2014
Во Дворце детей и юношества на пл.Славы есть цирк Але-ап, там в том числе акробатика. Посмотрите на сайте дворца есть описание, раздел художественного творчества.
Безпринципная• 15 мая 2014
В спорт. комплексе ´Авангард´ возле ст. м. Дорогожичи
MilkaMilka• 15 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Подскажите, где именно акробатика на Позняках? Тоже присматриваю секцию.
MilkaMilka• 15 мая 2014
Ответ дляНочка
Вы ходили? Какие впечатления?

Ночка• 15 мая 2014
Ответ дляMilkaMilka
Вы ходили? Какие впечатления?
Мы не ходили, в нашем филиале акробатики нет
автор Lenkize • 15 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Я на Осокорках, как раз недалеко)) А можете подробнее рассказать? Спасибо.
автор Lenkize • 15 мая 2014
Ответ дляirina123
Троещина Вам подходит?
Гипотетически подходит, если хороший тренер, который любит работать с ’моторчиками’:)
автор Lenkize • 15 мая 2014
Ответ дляbelazka
Спасибо! Посмотрю!
автор Lenkize • 15 мая 2014
Ответ дляkontamination
Спасибо. А с какого возраста ходил и долго ли? Вы довольны?
автор Lenkize • 15 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Благодарю. А вы туда водили ребенка или просто знаете место?
Безпринципная• 15 мая 2014
Ответ дляLenkize
Мы живём недалеко оттуда, а моя подруга водит туда своего ребёнка (4 года). Они довольны
автор Lenkize • 16 мая 2014
Ответ дляЮлианушка
Так у меня мальчик)) вряд ли вольется в этот коллектив. И разве это акробатика?
Юлианушка• 17 мая 2014
Ответ дляLenkize
А у нас и мальчики занимаются. Это отдельная группа, у них другие тренера. У девочек там идут разные направления, мальчики - это в основном акробатика. Позвоните и приходите, посмотрите, пообщайтесь с тренерами.
автор Lenkize • 22 мая 2014
Ответ дляЮлианушка
Спасибо!