Аноним• 11 декабря 2012

Кто недавно отдыхал в санатории Пуща Озерная? Поделитесь отзывами.

oksana-iva• 11 декабря 2012
Ааааа, со времен совка там ничего не изменилось. Номерной фонд без ремонта, цены за номер не отвечают качеству. Питание тоже не фонтан, огромная столовая с соотв запахом, еда более менее но вот по совдеповски всеравно, первое второе и компот с булочкой.
Из плюсов - красивенная природа и территория, и хороший бассейн без хлорки.

Проводили там тренинги, привозили иностранцев. Они немного не привыкли к совковым законам. Еда строго в определенные часы, после 17-00 никого днем с огнем не найдешь. В общем санаторий еще гос предприятие, зарплату задерживают, не финансируют, выживают как могут((((

По лечению ничего не скажу, не знаю.