Девочки, кто сталкивался с отменой рейсов Визэйр? Как быстро они возвращают деньги? Пришло уведомление, что доки они получили еще 28 апреля. Денег пока нет.
Трактор Вика• 15 мая 2014
А они не возвращают ,на сколько я знаю ,вроде дают и на виззэйровский счет для покупки любого другого рейса.....
Ответ дляАлюнчик
они то возвращают, но я пока тоже жду! ((( а как вы получили уведомление что получили, отправили заказным письмом? у меня вообще глухо, на форуме где то читала пришли деньги через месяц
Да, отправляли заказное письмо с уведомлением. Ладно, будем ждать. Звонили им вчера. Говорят, сейчас много возвратов, не успевают... Долго думали, связываться ли еще раз с ними. Но все таки решили еще раз рискнуть, взяли билеты на декабрь )))
Пушистый Пельмень• 15 мая 2014
тоже послушаю.. Мы отправили документы и заявление на возврат денег (они отменили наш рейс) заказным три недели назад. Молчок полный. Когда дозваниваемся на горячую линию, отвечают что-то невнятное, типа : ’Я этим не занимаюсь, этот офис в другом месте, а купите-ка у нас еще что-то, чтобы мы не возвращали..’ Нет слов!
Кто крайний?• 15 мая 2014
Мне обменяли на рейс, по цене значительно дороже
Но другое направление, нам все равно куда отдыхать ехать
По цене выиграли
У вас что отменили?
По цене выиграли
У вас что отменили?
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А у вас когда вылет? За ск времени отменили?
Осторожная• 15 мая 2014
На горячей линии четко отвечают, что рассмотрят в течении 30дней.
Мы отправили 28 апреля, тоже никаких телодвижений со стороны визаера(
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
глупости..абы написать..
в письмах все четко указано, кому отменили тот знает
Не путайте людей!
Трактор Вика• 15 мая 2014
Ответ дляОсторожная
глупости..абы написать..
Не путайте людей!
Удалено администрацией...
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
а не пишите все подряд, если не в курсе..
есть куча тем, где ..а поговорить
Трактор Вика• 15 мая 2014
Ответ дляОсторожная
есть куча тем, где ..а поговорить
А вы мне не указывайте что писать и где,ок?)
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляАлюнчик
а мне и по почте не пришло уведомление, сиди и думай - вдруг доки не получили (( бред , а мне надо билеты покупать
мне тоже не пришло уведомление на почту, но я отправила заказным письмом и у меня есть бумага о вручении,
перезвонила на горячую линию, сказали, что получили и мои бумаги на рассмотрении
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
разрешаю)))
делайте дальше блаблабла
Кто крайний?• 15 мая 2014
Хорошо что я поменяла а не понадеялась что быстро вернут денюжку и поедем просто по путевке
Хоть бы новый мой рейс не отменили
Нам со львова сняли а перенесли на Киев , может хоть киев будут летать
Хоть бы новый мой рейс не отменили
Пушистый Пельмень• 15 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
ВЫлет был 20июня, Киев-Вильнюс. С 1 мая вообще рейсы в Вильнюс отменили. Нам про отмену даже не удосужились написать, узнала случайно..
Осторожная• 15 мая 2014
Автор, ваша тема - фартовая
Сегодня перезвонили из визаер и сказали, что нас вопрос рассмотрен и в течении 7-14 дней вернут деньги.
Неугомонная• 20 мая 2014
Мне вернули на карточку.8 мая я написала заявление (скаргу) у них на сайте, а 13 мая деньги мне были зачислены.Хотя тоже готовила весь пакет документов и хотела посылать по почте, а потом позвонила и мне объяснили, что процедура возврата упрощена.Кстати прошло больше 3 месяцев со дня оплаты, а на карточку все равно вернули.Всем девочкам удачи!
AlenaBoyko• 10 июня 2014
Ответ дляViko.hi
Автор, видела ваши комменты о Грузии - вы туда летали или именно за эти билеты возвращаете деньги?? Если летати - расскажите плиззззз подробно об отдыхе, экскурсиях, стране... !! Может уже есть где то отчетик
Я только вот прилетела 5 числа,на днях рожу отчетик))Были 16 дней
Ответ дляViko.hi
Извините, только сейчас увидела ваш вопрос. Не прошло и пол года... Да, рейс в Грузию как раз отменили. Не летали мы. Ездили машиной на Западную Украину и в Карпаты. Если что, отчет здесь
Ответ дляO-Yumi
Шикарный рассказ о Западной Украине!! Собирались на этих майских также туда, но решили поехать по другому пути - Винница- Каменец-Хотин-Бакота. Рекомендую если не были! ваш маршрут возьму на заметку! Но больше всего меня впечатлили ваши фото. Какой у вас фотик и обьективы?
Ответ дляViko.hi
Спасибо ))) В Каменце мы были, в остальных местах - пока нет ))) У меня Canon 550 и два объектива. Один китовый простенький 18-135 (в основном все фото им) и ширик Canon EF-S 10-22.
Ответ дляO-Yumi
Понятно - у меня просто тоже Кенон 600, и смотрю что вы прям шишки так близко взяли....у меня китовый 18-55мм и фикса 50мм. Очень хотела портретный, вот и секономила на китовом, а жаль...((Очень красивые фото - еще раз скажу. Почитаю, еще и другие ваши обзоры путешествий при наличии времени.