Улыбчик• 15 мая 2014
Посоветуйте отдых на Азовском море с маленькими детьми
ТаПрямТам• 15 мая 2014
послушаю, в Счастливцево были, море хорошее теплое, мелкое, но поселок скучный, приличного кафе нет
fairy_sasha• 15 мая 2014
отдыхали с детками (7 и 4) в Кирилловке
там две косы с базами и мини-отелями на любой вкус и кошелек. В центре города аква-парк, дильфинарий, Кирилловская сечь, рынок, супермаркеты. Море чистое и теплое. Все очень понравилось, единственный вопрос - дорога. Первый раз ездили на поезде до Милитополя, потом на маршрутке час до центра, потом ещё на маршрутке до нужной базы на косе - не очень удобно, хотя маршрутки ходят часто, проблем нет. В следующий раз поехали на машине - все просто отлично было )))
ТОК ’Пересыпь’ пос.Кириловка, Коса Пересыпь. Полная инфраструктура (кафе, столовая, бассейн, дет.площадки, аниматоры, медики, спасатели, видеонаблюдение, трансфер). Недешево. Место удаленное, тихое. Только там россиян в прошлом году было много. Если Вас это не смущает...
peresyp.ua
Братья Капли• 15 мая 2014
Арабатская стрелка Вилла Катерина,пансионат Источник здоровья,отель Оазис