Здрасьтенька• 15 мая 2014
Полли Робокар Игрушки. Кто покупал?
Сын любит этот мультик.хочу ему купить героев этого мультика.Встречала наборы продают здесь за 350-400 грн.Кто покупал,нормальные они?
о я столько их пересмотрела и начиталась , первую амбер заказала на Амазоне, самые классные и оригинальные это фирма Academy, супер игрушечка, а вот остальные 3 пули хили и еще на амазоне от Academy не нашла, верене нашла только одного продавцпа вроде как с оригиналолм, но к новому году я бы не успела ., поэтому пришлось купить от Фирмы Сильверлит, качесвто отличается, покраска страдает, а так ниче , они везде продаются от сильверлита , в доме играшек есть и здесь на сайте
Здрасьтенька
• 15 мая 2014
Ответ дляAnna
вот-вот,фирма сильвер,хочу именно про неё узнать.С Амазона долго ждать.
Ответ дляЗдрасьтенька
о долго, во всяком случае когда я хотела купить, продавцы в основном корея, а оттуда игрухи идут сначалда в Америку а потом уже к нам, но может там уже можно найти нормального продавца и наши девочки по Прайм доставке смогут за 12 дней привезти
Здрасьтенька
• 15 мая 2014
Ответ дляAnna
если честно то там даже краски какие то грустные, и контуры покраски мне не нравятся, один вертолетик классный и все ровненько,
спасибо вам огромное
juliajulai• 19 мая 2014
Здравствуйте, могу предложить сильверлит без коробок пришел https://www.kidstaff.com.ua/tema-8135560.html
мне вообще не понравились, качестве плохое, прокрашены неаккуратно..привез курьер..я забрала, а потом на след день вызвала, чтоб забрал обратно... Это ж трансформер, а значит часто будет использоваться движущие детали, а посему должны быть крепкими. купили оригинал..за один 160 грн..но зато то что нужно.Это при том что я не преверженка всего дорогого и супер пуперного)))) Сын и в садик носил их, пережили испытание всеми детьми))))