Некомильфо• 2 часа назад

Кто выселял родственника принудительно, сколько у вас заняло это времени, денег?

Имеется в виду выписать по документам.

Может подскажите подводные камни и к чему быть готовым?
Чемна панночка• 2 часа назад
Якщо ви власник, то виписуєте за 5 хв в ЦНАПі
После шести ни-ни• 2 часа назад
Если вы собственник квартиры пару минут в цнапе это занимает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Только через суд можно выписать.
Долго, дорого и не факт, что выпишут.
Ждали, пока умрёт, дождались.
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Потрібна особиста присутність, так?
Тобто за довіреністю не можна?
Зайченя• 2 часа назад
Знайома через два роки судів змогла виписати бувшого чоловіка
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Потрібна особиста присутність, так?
Тобто за довіреністю не можна?
Ні, не потрібна присутність
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
Давно змінилися закони
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Якщо повнолітній/повносправний, то зараз по постанові в ЦНАП маєте можливість зняти з реєстрації.
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Ні, не потрібна присутність
А як тоді? Власник повинен бути присутній.
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Так, лише власник. Він виписує кого хоче на власний розсуд
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Так автор і питає, а ви їй кажете не треба.
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дякую. Продублюю питання. вище - я можу комусь це доручити за довіреністю чи маю особисто заяву подавати?
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Не треба того, кого вона виписує
Зайченя• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Вам виписати чи виселити?
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Не треба того, кого вона виписує
Вона за себе питала, як власник.
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
Вам виписати чи виселити?
Виписати по документах. Позбавити реєстрації.
Комиссия50%• 2 часа назад
можна по дорученню, так виписували, точно знаю
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Дякую. Це має бути генеральне доручення або якесь спеціалізоване під цю дію?
Сиреневая цапля• 2 часа назад
ой не знаю. был случай чужих людей с детьми выписать долго не могли которые самовольно вписались по договору аренды. суд был долго
Комиссия50%• 2 часа назад
звичайне доручення де має бути прописано що ви надаєте згоду представляти вас у відповідних органах з правом підпису обов’язково
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Дуже дякую що відписали.
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Вы можете пойти в любой ЦНАП туда, где Вы находитесь , с документами на право собственности на квартиру. Если тот, кого выписываете, не является совладельцем, а просто прописан - выписываете и берете в ЦНАПе справку. На том и всё.
Джонсонюк• 2 часа назад
Запитаю і я. А якщо два власника і один хоче виписати людину (без права власності), а інший ні це можливо?
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляВикупана
Дякую!
Комиссия50%• 2 часа назад
якщо є ще співвласники, треба згоду усіх, або теж доручення від них
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Дякую!
Вообще я перед походом в гос. органы им всегда звоню на горячую линию и всё узнаю, чтоб по сто раз к ним не бегать. Спрашиваю какие документы (кроме паспорта и кода) и что еще надо.
Комиссия50%• 2 часа назад
в моїй ситуації було 5 співвласників, ті хто не зміг прийти особисто у ЦНАП давали мені доручення і я ваписувала колишнього чоловіка
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
С согласия только.
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ дляВикупана
Я тоже так делаю. Я спросила здесь как это работает на практике. Позвонила, узнала - сказали легко и просто. А на деле - хз.
Не знаю, насколько у нас бюрократия усугубилась, давно в органы не обращалась с такими задачами.
автор Некомильфо • 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
С согласия только.
С согласия кого???