Форточка• 15 мая 2014

Луганск, Донецк вы пойдете на выборы

Жители Луганска и Донецка вы пойдете на выборы 25 мая, если они конечно будут в наших регионах)
Результат:
вже голосів: 194
95 (48.97%) Посмотреть результат
56 (28.87%) Нет
41 (21.13%) Да, иду
2 (1.03%) Свой вариант
Izida.net• 15 мая 2014
Сомневаюсь, что здесь дадут их провести. Но если будет возможность пойду

potshvery• 15 мая 2014
да
Zojka• 15 мая 2014
За не олигарха Петро проголосовать?))
deksy• 15 мая 2014
на ’референдум’ не ходила, на выборы пойду, хотя не доверяю ни одному их списка
АнюткаГера• 15 мая 2014
нет, не пойду. после 2004г. на выборы не хожу, в 2004 тоже не хотела, но сагитировали коллеги
Мама фифти цента• 15 мая 2014
Если у нас и будут выборы(Дон.обл) то пойду чтобы испортить бюллетень!
Пупуговка• 15 мая 2014
Да за Порошенко
Новопоштинская• 15 мая 2014
нет
поддерживаю наш лозунг http://cs540108.vk.me/c7008/v7008685/dfe9/HsPaAVp0...
Новопоштинская• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
лучше не ходите, покажем им нулевую явку, которую они приписывали нашему референдуму

Дерево береза• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет
Украиночка• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет
и я тоже с вами))))
Новопоштинская• 15 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
и я тоже с вами))))
у нас все знакомые, сотрудники, друзья, будут бойкотировать нелегитимные выборы

лесом пускай идут, лесом.
неДоПриличий• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
На референдум ходили,чтобы проголосовать за ДНР?
неДоПриличий• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет
Скажите,а что изменилось бы,если бы выборы были в срок?Кандидаты ведь те же и были бы,только ещё и Янукович с ними в ряду!
Галябалована• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская

лесом пускай идут, лесом.
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет
Согласна!
Семена рукколы• 15 мая 2014
На выборы идти нужно как ни крути.. Этот бардак только после выборов закончится, пусть уже кто то на себя берет официальную ответственность за происходящее в стране!
Вот многие знакомые говорят, что ДРН и ЛНР типа отсоединились и ждут соединения с Россией - не выйдет ни фига. Думается мне, что Путин использует Донбасс, чтобы поторговаться с Укр властями за внеблоковость, не более того. Вчера по Скайпу с другом из Москвы разговаривала - он того же мнения, говорит странно, что на Донбасе столько людей, которые поверили в сказочку союзе с Россией..(
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская

лесом пускай идут, лесом.
А можно вопрос? Без наезда, хочу понять логику. Яник сбежал и возвращаться явно не собирается.. Стране жить без правительства? Анархия мать порядка? Ну как, объясните?
Вот Она Я• 15 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ничего себе, столько крови за внеблоковость???????????

Семена рукколы• 15 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Мы сами это позволили(((
Я человек трезво мыслящий и не радикальный, может чуть эгоистичный. Думаю в основном о том, чтобы мне и моей семье было хорошо. Пытаюсь отстраненно анализировать ситуацию и понимаю, Донбасс России нужен только как разменная монетка. Чтобы отстоять интересы РФ, не более.
Папобус• 15 мая 2014
Я пойду, но голосовать буду за Дарта Вейдера. Нет среди предложенных достойного кандидата.
Мама фифти цента• 15 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ходила,проголосовала против!
Папобус• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Так они проставят в нужных местах галочки и всё. Имхо, лучше бюллетень испортить. Сейчас констритуцию изменили. Даже если 10 человек придет на выборы, то они всё равно состоятся.
Грушки-яблочки• 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет
ну да, а в вашем все должны были копаться (я про януковича)
Неугомонная• 15 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну не нахавались они еще дерьма, еще хотят, по-этому и не разбираются. А с нас уже хватит
Копирайторша• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
О путиноботы подтянулись !
Цветик-семицветик• 15 мая 2014
Ответ дляПапобус
какие изменения по поводу выборов были? и ссылку плиз.
Шмоточницаца• 15 мая 2014
Конечно нет после того как увидела, что каждая последующая власть делает больше ошибок, чем предыдущая.
Клептоманка• 16 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет
Так же!
Прилипало• 18 мая 2014
Олигархи называют наш народ быдлом и биомассой , рабами и тупыми гоями . Скажите , а разве патриотический , смелый и умный народ допустил бы руководство над собой этих паразитов ? При этом часть нашего народа наивно радуется , что Порошенко или Тимошенко может стать президентом. Чего тогда достойна эта часть ? Правильно , по расчетам « добреньких » порошенок она достойна тяжело работать и быстро подыхать .

Я не обращаюсь к этой или наивной , или неразумной части моего народа . Я обращаюсь к украинским патриотам , а не предателей. Нет разницы , где вы проживаете - в Днепропетровске , Киеве , Донецке или Львове. Но мы можем сейчас развернуть новый этап народной революции , анти - олигархической . Я не верю , что наш народ 25 мая хочет совершить суицид . Я точно знаю , самоубийство - это большой грех , а выбирая на пост президента главного олигарха , мы фактически принимаем участие в самоубийстве нашего народа. Очень прошу и настаиваю : БОЙКОТ , БОЙКОТ И ЕЩЕ РАЗ БОЙКОТ так называемая ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА 25 -ГО МАЯ !