ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2014

А у вас ценные вещи и документы в порядке?

В нашем городе, в соседнем доме случилась страшная трагедия - взрыв в жилом доме, очень меня впечатлило, представила себе на минуточку, если бы мне дали пару минут забрать ценные вещи с квартиры, даже не сразу могла сообразить где документы, все по разным местам
rigajakoshka• 15 мая 2014
нет
все как попало лежит

rigajakoshka• 15 мая 2014
главное ребенка забрать и сваливать
вещи - дело наживное
Семена рукколы• 15 мая 2014
А я к войне готовилась. сейчас все документы и драгоценности лежат в одном маленьком чемоданчике.
Соображалочка• 15 мая 2014
Я только не давно собрала документы
Семена рукколы• 15 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
главное ребенка забрать и сваливать
вещи - дело наживное
Документы очень важно. Самое главное свидетельства о рождении. Все остальное делается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2014
У меня все документы сложены в одну папку и все копии документов сняты. Если что - все домашние знают какую папку хватать и бежать.
а драгоценности и так всегда все на мне - обручальное и помолвочное кольца :)))
Соображалочка• 15 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ого целый чемоданчик
Кнопус• 15 мая 2014
автор, вы из Николаева?
по теме - деньги практически все в одном месте, ювелирки у меня немного совсем и она даже не помню где лежит, документы все в одной папке...за документами я всегда смотрю ответственно
Выкупаная• 15 мая 2014
У меня все лежит в одном месте. В одной сумке. Если что,сумку в руки и побежала! У меня там даже запасные ключи от квартиры,от подвала и старый тел. с зарядкой.

Проработник• 15 мая 2014
Лучше б не заходила в тему. Расстроилась.
Семена рукколы• 15 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Ого целый чемоданчик
Он МАААЛЕНЬКИЙ!
Кнопус• 15 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
ого, вы капитально подготовились
bella-mafia• 15 мая 2014
у нас все в одном месте. в сейфе...но блин если не дай Бог..не знаю..смогу ли я к нему добежать....
НаливайКа• 15 мая 2014
Всі документи в папці посортовані і підписані, де мої, де дитини. Цінні речі - в сейфі. Головне, щоб не довелося, як Ви кажете, в разі крайньої необхідності такою акуратністю користуватися...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
автор, вы из Николаева?
да
Семена рукколы• 15 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
Зонтик возмешь - дождя не будет
Любимка-анонимка• 15 мая 2014
У меня двое маленьки погодок, которые достаю и уничтожают все, потому все документы вложены в пластиковые папки и все вместе в пластиковый портфель(не знаю как точно называется), а потом на верхнюю полку шкафа(там, где чистые полотенца хранятся). Короче, как Кощеева смерть в мультике. А если серьезно, то меня очень напугал когда-то рассказ свекрови, как их эвакуировали из Припьяти(тоже у нее были 2 деток еще малые) и на сборы дали 30 мин.
Выкупаная• 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
ого, вы капитально подготовились
Не поверите,в прошлом году в феврале были на Дне Рождения. Я,вообще пью мало,а тут как-то-компания хорошая,ну я чуток загуляла. Там кто-то сказал,что в эту ночь ожидается землетресение. Мол в 3.15 ночи прилетит метеорит,и будет взрыв... короче,я там посмеялась со всеми,а когда пришла домой- начала собираться) Мужу рассказывала,кого из детей он выносит,кого я... А он лежит себе перед теликом,и ржет с меня!!! Так вот... Заснула я в ту ночь в 3. 20,когда поняла,что метеорит уже не прилетит...да и алкогольная паника прошла. Но та сумка у меня до сих пор есть)))
Ля-ля-ля• 15 мая 2014
у меня сложен тревожный чемодан там документы и золото ну и еще что полагается висит в прихожей под шторкой!!

Бабка-ежика• 15 мая 2014
У меня есть деревянная шкатулка большая там все драгоценности и документы..Все в 1 месте.Как то так привыкла что в документы были все в одном месте и придерживаюсь этого.
Повелитель интернета• 15 мая 2014
сейф дома у нас, муж ружьё хранит своё, а я туда всё ценное с документами сложила