Попадалочка• 15 мая 2014

Посоветуйте частный сад г. Бровары

Кто из Броваров, может знает частный детский садик, где-берут маленьких деток, с года? Нам сейчас 1 год и 3 мес., планирую выходить на работу.
После шести ни-ни• 15 мая 2014
На зеленой поляне есть сад. Я не помню его название. Там раньше брали малышей.
После шести ни-ни• 15 мая 2014
Но на мой взгляд, он очень дорогой :(
Ластоноша• 15 мая 2014
да-да:) частные садики у нас около 3 тыс, а то и больше
Фисташковый кокец• 15 мая 2014
мы ходили в золотой мостик на киевской 197. Цена 3000 грн в месяц, но если честно оно того не стоит, неоправданно дорого ((( Единственный плюс, что работает до 8 с киева доехать успеваешь ))
Есть еще какой то сад Александра, но про него слышала плохие отзывы, якобы он находиться в обычном саду, но отдельным корпусом.
Рассмотрите вариант няни, за 3-4 тыс можно взять няню, а со следующей весны отдавайте в обычный садик.
автор Попадалочка • 15 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А в обычный садик со скольки берут? Нам весной только 2 года будет.
Фисташковый кокец• 15 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Если в саду есть ясельная группа, то берут с 2 лет
Секретница• 15 мая 2014
За 3 тыс. ищите няню,это реально.В любом саду,частном или гос,начнутся проблемы со здоровьем-100%,кто будет на больничном сидеть?В Броварах реально хороший сад с адекватной платой не сыскать,больше понты,извините.До 3 лет точно не смысла отдавать,разумнее найти няню,и если уж совсем хочется,водить с 2х-2,5 на развивайку какую-нибудь,их хватает.Только интересуйтесь пристально,чем будут развивать Ваше чадо,а то развелось много,а втюхивают какое-то жалкое подобие занятий .Кроме сю-сю-сю,должна быть работа,за которую Вы и платите.
автор Попадалочка • 15 мая 2014
Ответ дляLeobox
Спасибо
Секретница• 15 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Спасибо
растите здоровыми!и удачи в поиске няни!