ТАЗератти• 15 мая 2014
записалаль на татуаж глаз, а теперь боюсь.
давно думала зделать татуаж глаз, найшла провереного майстера, а ити терерь боюсь.
буреЛОМКА• 15 мая 2014
я когда делала татуаж бровей и губ - до меня сидела девочка-как раз глаза ей делали- сколько слез было-он ей говорит, что нельзя плакать-пегмент потечет и если еще в глаза-это жесть короче. Для себя решила, что глаза (стрелки)точно не буду делать.
Valentina_-911• 15 мая 2014
Я делала стрелки, краска в любом случае в глаза попадает, больно сразу пока не подействует анастезия, потом терпимо. И вечером глаза алкаша и на следующий день как пчелы покусали.