Мюллерная• 26 мая 2012

Кто пил таблетки для прекращения лактации?

gal@• 26 мая 2012
моя подруга, но ее от них жутко тошнило...

Аноним• 26 мая 2012
я пила. думала, двину кони. в итоге после одного дня приема, отменила сама себе, перевязала грудь и так все пережила. название не помню, в районе сотни пачка
yana.tkachenko• 26 мая 2012
Я пила,всего 2 таблетки и все прекращается,они правда дорогие зато действенные и никаких последствий не било
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляyana.tkachenko
а какие именно? Достинекс или бромкрептин?
yana.tkachenko• 26 мая 2012
Я уже не помню мне их муж покупал,но у меня все хорошо прошло.
lisenok_8282• 26 мая 2012
Я пила бромкрептин. Никаких неприянтных ощущений у меня не было. Молока в груди начало реально с каждым днём становиться меньше. Плюс я по немногу сцеживалась. А то так резко молоко не закончится. И буквально за 2 недели молоко уже прекратило поступать полностью. Пробывала перевязываться - это издевательство над собой. Больно, неприятно, я так не смогла. Купила таблетки и всё.
Aleksandrit• 26 мая 2012
Я пила достинекс,3 таблетки мне помогло!

Anita-Gerra• 26 мая 2012
я пила достинекс, перенесла хорошо, без каких либо побочных эффектов, но мне 2 таблетки не хватило, пришлось докупать еще, т.к. было очень много молока. Затем все равно пришлось еще перевязаться т.к. из одной груди молоко не уходило.
Смурфик• 26 мая 2012
Я пила Алактин , молоко из груди не ушло, цена 100 грн 2 таблетки.
марина_zp• 26 мая 2012
Я пила Достинекс. 2 таблетки, помогло, если придерживаться инструкции...На 3 день молоко перестало прибывать вообще. Первый день жутко кружилась голова (муж за руку водил)
a-nnna• 26 мая 2012
Я пила. И с первым ребенком и со вторым. Продаются 2табл. дорогие, около 160грн. Пить надо 2 дня. 1/2 таблетки каждые 12часов. Никаких побочек и т.п. Что в первый раз, что во второй. Молоко не прибывало уже после 2-го приема. В течении недели молоко перегорает (впринципе у кого как)
И кума моя пила - тоже все ок!
i-net• 26 мая 2012
Я тоже пила Достинекс, вообще никаких побочных эхектов не было.
i-net• 26 мая 2012
Хотела сказать действий)))
a-nnna• 26 мая 2012
Пила Достинекс. Молока было очень много - как будто с роддома вышла. Это ребенку было 1,3г. 2 таблетки помогло.
ЕвгенияИ• 26 мая 2012
Хотите, могу посоветовать тот метод. которым пользовалась три раза)))). берете головку чеснока, двите ее и в рот....пакость редкая, но к вечеру молоко пропадет, и сразу же пройдет температура ( если была, у меня молока всегда много, поэтому при отказе от грудного вскармливания сразу поднимается температура). И главное, хотя бы пару часов после приема чеснока - не пейте жидкости. УДАЧИ!
olgad• 26 мая 2012
И я пила Достинекс,врач прописал аж 4 штуки, еле допила.Один раз сознание потерялаи тошнило постоянно,хотя придерживалась инструкции
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляЕвгенияИ
всмысле головку чеснока давите? с шелухой? ли как? в кашу перетереть? запивать чем-то можно? поподробнее пожалуйста)
автор Аноним • 26 мая 2012
Я таблетки пить боюсь,капец я есть грудь,просто(((,а малая отказывается есть грудь,молоко прибывает,сцеживаюсь немного,вроде легче,потом опять,не хочу лактостаза,уже пережила 2 раза этот ужас((((
nitka08• 26 мая 2012
НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ!!!!!! это естественный процесс, давайте грудь реже . не сцеживайтесь, не стимулируйте выработку молока.

YourNastasya• 26 мая 2012
Я пила достинекс. Никаких побочек не чувствовала. Молоко ушло.
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляnitka08
А если ребенок отказывается от груди? Что делать? А молоко прибывает? Хорошо сказать: не сцеживайтесь! А реально грудь как камень(((
izu• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
а причина отказа?
Аноним• 26 мая 2012
я тоже пила достинекс.ребёнок вообще от груди отказывался.состояние было ужасное.но через 2 дня всё прошло.
Anita-Gerra• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
а что в таблетках такого страшного? если они и предназначены, для того что бы остановить лактацию. Вы же сироп от кашля не боитесь пить?
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляizu
а причина отказа?
не знаю,видно каша вкуснее
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
не боюсь,конечно,просто пишут такие побочные эффекты стёмные,что как-то боязно
izu• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
не знаю,видно каша вкуснее
А ,ну тогда понятно)Перешли на смешанное,как результат отказ от груди
я бы не советовала вам пить таблетки,разминайте грудь,прикладывайте капустный лист,сцеживайте,до облегчения ЧУТОК!!! ЗА неделю-две.молоко пропадет)
sovenko• 26 мая 2012
пила достинекс, побочных не было, на четвертый день (на ночь) натерла грудь камфорным маслом и просто обвьязалась - за ночь!!! все молоко перегорело и грудь стала мягкой, а то носила 2 камня просто. Совет этот получила на молочных реках (сайт по ГВ).
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляizu
почему смешанное? нет,обычная каша рисовая,гречневая,разумеется детская) + пюрешки и творожки) до этого она ела смесь,но только если я отлучалась надолго и не могла покормить грудью,но после бутылочки грудь не бросала,а тут видно наедается кашками) я и не против,7 месяцев,считаю,достаточно) Но мы не об этом.....
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляsovenko
а чем обвязались? предварительно сцедились?