Сестрица Алёнушка• 15 мая 2014

Бесплатное тестирование воды, Киев звонили , я записалась , кто знает что это

позвонили, не знаю правда откуда номер взяли, говорят что Германия оплатила, компания какая то ркр или что то типа, попросили подготовить образцы любой воды, которую я хочу тестить, переспросила, сказал все бесплатно, вот думаю зря согласилась или как развод или нет:)
Блoшка-матрешка• 15 мая 2014
Скажут, как вы еще живы остались, такую ужасную воду пьете!!!:) будут вам впаривать очистительное оборудование на кран.

Милашка-оторвашка• 15 мая 2014
по ТВ уже сколько говорили что под их видом воры приходят и если ни сразу чистят квартиру, то потом приходят. Так что будьте осторожны
АнтиТроль• 15 мая 2014
развод, протестируете, а вам начнут впаривать фильтры
Бабка-ежика• 15 мая 2014
будут впаривать очистители ))) старо как мир)
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Буду впаривать свои фильтры. Данные друзья в чс.
ol-kin• 15 мая 2014
приходили, все бесплатно.
Апрель Ивановна• 15 мая 2014
мне тоже звонили, но я отказалась, а то придут чужие люди в квартиру, кто знает, что им надо
Мстящий за Зайца• 15 мая 2014
Опыт, который будут демонстрировать Вам - это ГИДРОЛИЗ воды
Действительно - развод
Действительно, будут фильтр впаривать
На Укр-нете часто их реклама есть, предлагают ’тестирование’
Не ведитесь)
ptichka_korolyok• 15 мая 2014
приготовтесь отбить натиск и не купить за бешеные деньги у них фильтр.

автор Сестрица Алёнушка • 15 мая 2014
Спасибо, дверь не открою:), скажу что ничего не знаю кто так меня подставил
Куплю орехи• 15 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нужно было сначала думать, а потом соглашаться. Люди зря приедут. Не серьезно.
antipova• 15 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
100%. к свекрам приходили. Так она так прониклась, что клянчила у моего мужа денег на фильтра....))))))
Копуша• 15 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Имеете полное право не впускать. Просто впредь не ведитесь на подобное. Мне тоже звонили, я сказала: меньше знаешь - крепче спишь (это насчет состава воды). Не перезванивали.
Фамильная фондюшница• 15 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
Какие люди ?Всего навсего благородные мошенники..
Амели на мели• 15 мая 2014
Моей свекрови звонили, долго все рассказывали про воду, она согласилась на тест, потом еле согласовали дату, а последним вопросом было -Сколько Вам лет?-свекрови 70, так сразу трубку положили, она аж обиделась- потому как довольно обеспеченная дама...., рассказала ей про мошенников , про развод.....
автор Сестрица Алёнушка • 15 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
что значит несерьезно, они дурят а я должна еще к этому серьезно относится, это их личные проблемы, что они приедут, пусть ищут нормальную работу а не разводят людей, может задумаются