Я такое• 15 мая 2014

Выборы мера Киева

Давайте проголосуем кто за кого? как-то тихо проходит агитационный период, я половины даже не знаю кандидатов, не говоря уже про-то что они предлагают по улучшению в городе... За Кличко голосовать не хочу... но он самый "раскрученный"...

Вставила 14 кандидатов, остальные не влезли, но их мало кто знает... напишу их внизу, если что озвучивайте в комментах:
Людмила Василенко, генеральный директор ООО «Агробонус»
Валерий Кандрук, президент компании «Фармпланета"
Виктор Довгий, безработный

Была еще Оробец, но ее сняли.
Результат:
вже голосів: 87
32 (36.78%) Виталий Кличко, народный депутат Украины, лидер партии «УДАР»
14 (16.09%) Владимир Бондаренко, народный депутат Украины, глава Киевской городской государственной администрации (с 7 марта 2014 го
14 (16.09%) Александр Омельченко, экс-Киевский городской голова, экс-председатель Киевской городской государственной администрации
9 (10.34%) Алексей Мочанов, автогонщик, журналист
5 (5.75%) Геннадий Балашов, лидер политической партии «5.10»
5 (5.75%) Александр Комнацкий, первый секретарь Киевского городского комитета Коммунистической партии Украины
4 (4.6%) Николай Катеринчук, народный депутат Украины, лидер Европейской партии Украины
2 (2.3%) Вячеслав Кириленко, народный депутат Украины, лидер партии «За Украину!»
1 (1.15%) Игорь Насалик, городской голова Калуша
1 (1.15%) Олег Деревянко, общественный и культурный деятель
0 (0%) Андрей Ильенко, народный депутат Украины, председатель киевской городской организации Всеукраинского объединения «Свобод
0 (0%) Иван Салий, экс-представитель Президента Украины в Киеве, экс-председатель Киевской городской государственной администра
0 (0%) Виктор Смалий, адвокат «Дорожного контроля»
0 (0%) Андрей Миргородский, проектный директор ООО «Проектные системы ЛТД»
Пупс• 15 мая 2014
Я против Кличка однозначно.
Люблю Поумничать• 15 мая 2014
Ответ дляПупс
Я против Кличка однозначно.
100% особенно после того как он подленько подставил Оробець, козлина
автор Я такое • 15 мая 2014
А чем Оробець Молодець?
автор Я такое • 15 мая 2014
Я выбираю между Омельченко, Катеринчуком и Бондаренко (не знаю почему) интуитивно скорее всего
Семена рукколы• 15 мая 2014
Насколько я знаю Оробец вернули через суд.
Пупс• 15 мая 2014
Мне Бондаренко нравится,он такой ,,хозяйский,,мужик.
Пенять на зеркало• 15 мая 2014
Ответ дляПупс
Я против Кличка однозначно.
+1 Он головой ест!!!
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2014
Ответ дляЯ такое
так же и я, больше склоняюсь к Бондаренко, но еще точно не определилась. Хотя умом понимаю, что скорее всего будет боксер.
Бармалеина• 15 мая 2014
Я бы за Оробец проголосовала
Пенять на зеркало• 15 мая 2014
Мочанов реальный мужик. Хватит уже копаться в одном и том же д...е! Нужны новые лица!
На перекуре• 15 мая 2014
Проголосую за Кличко.
Мейк-ап форева• 15 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Я бы за Оробец проголосовала
10000000%
Пупс• 15 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да,агитаторы Удара уже по полной обрабатывают бабушек с нашего дома.
Пенять на зеркало• 15 мая 2014
Ответ дляПупс
Может уже лучше за Черновецкого? Его люди уже места заняли)))
Бармалеина• 15 мая 2014
Ответ дляПупс
После того как увидела на балконах домов плакаты некой депутатши от УДАРА (я так поняла люди за деньги повесили на свои балконы плакаты), передумала голосовать за Порошенка-Кличка итп. Вот такая у них антиагитация вышла)
Бармалеина• 15 мая 2014
Правда, слишком навязчивая реклама Оробец мне тоже на понравилась
xmango• 15 мая 2014
Очень нравится Оробець, надеюсь, она успеет отстоять право баллотироваться в меры.
Пенять на зеркало• 15 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Оробец - это розовый бульдозер) Она сама не знает, что хочет.
Пупс• 15 мая 2014
Ответ дляБармалеина
А меня лично возмутило то,что они с Порошенко договорились.Мол ты будешь президентом,а я мэром.Да ещё и другим кандидатам рекомендовали снять свои кандидатуры.
Бармалеина• 15 мая 2014
Ответ дляПупс
Этого не знала, от Удара ведь Кличко идет при чем тут Оробец?
Пэрисхилтонша• 15 мая 2014
а где в вашем списке Садовой?он ведь тоже баллотируется или я что-то путаю?
Пенять на зеркало• 15 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
От Садового в Киевсовет будет участвовать на выборах партия ’Самопомощь’
Пупс• 15 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
К сожалению Садовой в мэры Киева не баллотируется...Думаю он бы набрал большинство голосов.
Пэрисхилтонша• 15 мая 2014
Ответ дляПупс
а жаль,я бы за него проголосовала.не хочу,чтобы у нас мэром был дебил кличко,но все к тому идет
Пенять на зеркало• 15 мая 2014
Уж лучше бы Кличко самоустранился. Политика ни его конек) В спорт!
В Київраду від УДАРу «лізуть» сепаратисти і «тітушки»
Від партії УДАР до Київради балотується чимало представників ’молодої’ команди Леоніда Черновнецького. Серед кандидатів - друзі Алли Шлапак, ’регіонала’ Тедеєва та сепаратиста Шахова.

Про це на своїй сторінці у ФБ повідомив політолог Тарас Березовець:

’Від партії УДАР Віталія Кличка йдуть до Київради в мажоритарних округах наступні представники «молодої» команди Леоніда Черновнецького:

Гусєв Олександр - координатор ’тітушок’ Тедеєва, який брав участь у захваті ’Сяйва’;

Подколізна Оксана - креатура «сепаратиста» Шахова, який очолив луганський штаб Порошенка, працювала на регіонала Віталія Журавського;

Терентьєв Михайло - права рука Алли Шлапак, очолював штаб Черновецького, а потім Януковича у Печерському районі, друг Люби Мороз (подружка Пшонки);

Андеєв Андрій - працював ’тридцятником’ у Печерському штабі Януковича’.
Борец за справедливость• 15 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
+1 Мочанов
Борец за справедливость• 15 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
главное не голосуйте за него,я очень надеюсь что не он будет мэром,это Ющенко №2 ... Как для меня,никакой,политика не его конек....
Пэрисхилтонша• 15 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вот бы кто-нибудь его самого в этом убедил.такой мерзкий,особенно,когда во время выступлений делает ’серьезное’ лицо
Пупс• 15 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да,Львову очень повезло с Садовым...Ну ничего,будем надеяться на лучшее.Надеюсь выберем достойного
Борец за справедливость• 15 мая 2014
Девочки,кто за Кличко? Почему??? Мне интересна позиция тех кому он нравится и кто мером его видит,объясните пожалуйста.