15 мая 2014

Выборы мера Киева

Давайте проголосуем кто за кого? как-то тихо проходит агитационный период, я половины даже не знаю кандидатов, не говоря уже про-то что они предлагают по улучшению в городе... За Кличко голосовать не хочу... но он самый "раскрученный"...

Вставила 14 кандидатов, остальные не влезли, но их мало кто знает... напишу их внизу, если что озвучивайте в комментах:
Людмила Василенко, генеральный директор ООО «Агробонус»
Валерий Кандрук, президент компании «Фармпланета"
Виктор Довгий, безработный

Была еще Оробец, но ее сняли.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 87
32 (36.78%) Виталий Кличко, народный депутат Украины, лидер партии «УДАР»
14 (16.09%) Владимир Бондаренко, народный депутат Украины, глава Киевской городской государственной администрации (с 7 марта 2014 го
14 (16.09%) Александр Омельченко, экс-Киевский городской голова, экс-председатель Киевской городской государственной администрации
9 (10.34%) Алексей Мочанов, автогонщик, журналист
5 (5.75%) Геннадий Балашов, лидер политической партии «5.10»
5 (5.75%) Александр Комнацкий, первый секретарь Киевского городского комитета Коммунистической партии Украины
4 (4.6%) Николай Катеринчук, народный депутат Украины, лидер Европейской партии Украины
2 (2.3%) Вячеслав Кириленко, народный депутат Украины, лидер партии «За Украину!»
1 (1.15%) Игорь Насалик, городской голова Калуша
1 (1.15%) Олег Деревянко, общественный и культурный деятель
0 (0%) Андрей Ильенко, народный депутат Украины, председатель киевской городской организации Всеукраинского объединения «Свобод
0 (0%) Иван Салий, экс-представитель Президента Украины в Киеве, экс-председатель Киевской городской государственной администра
0 (0%) Виктор Смалий, адвокат «Дорожного контроля»
0 (0%) Андрей Миргородский, проектный директор ООО «Проектные системы ЛТД»
Борец за справедливость 15 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вот бы кто-нибудь его самого в этом убедил.такой мерзкий,особенно,когда во время выступлений делает ’серьезное’ лицо
я раньше была лучшего мнения о нем.. Сейчас тоже видела сегодня плакаты на балконах людей,так и напрашивается мысль,интересно сколько это стоит... И думаю за сколько повесила бы его я.. Не за сколько,только не он...
Страхованная 15 мая 2014
До Оробець же истеричка!!! На майдане было одно лицо, после открылось другое(. Батькивщина голосовала за иключение Оробець из претендентов, а потом Юлька же и выдвинула, что девочку видите ли неправомерно сняли с выборов(. Они обе барышни одна одну стоят!
Пенять на зеркало 15 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
До Оробець же истеричка!!! На майдане было одно лицо, после открылось другое(. Батькивщина голосовала за иключение Оробець из претендентов, а потом Юлька же и выдвинула, что девочку видите ли неправомерно сняли с выборов(. Они обе барышни одна одну стоят!
100% На Майдане в бронике прыгала на барикадах, а как только жареным начинает пахнуть, так сразу -’я же девочка!’ В драм кружке ее место) А сейчас строит из себя политическую жертву. Работает себе на биографию... Зачем ей выборы в меры Киева на 1,5 года - пересидит пока. ОБИЖЕННАЯ!
автор Я такое 15 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
100% На Майдане в бронике прыгала на барикадах, а как только жареным начинает пахнуть, так сразу -’я же девочка!’ В драм кружке ее место) А сейчас строит из себя политическую жертву. Работает себе на биографию... Зачем ей выборы в меры Киева на 1,5 года - пересидит пока. ОБИЖЕННАЯ!
А меня возмутило то, что она получает мат помощь на оздоровление это около 32000 грн... ну чем мы, простой народ их хуже?!... где их совесть?! печему не откажутся... раз такие честные... такая же как и все...
Бармалеина 15 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
100% На Майдане в бронике прыгала на барикадах, а как только жареным начинает пахнуть, так сразу -’я же девочка!’ В драм кружке ее место) А сейчас строит из себя политическую жертву. Работает себе на биографию... Зачем ей выборы в меры Киева на 1,5 года - пересидит пока. ОБИЖЕННАЯ!
А за кого вы бы проголосовали?
Пенять на зеркало 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
А за кого вы бы проголосовали?
МОЧАНОВ!
InnaLenska 16 мая 2014
Я за Оробець голосую.
InnaLenska 16 мая 2014
Бондаренко вчера был у Савика,мне он понравился. Спокойный,рассудительный,без звездной болезни. Вот как-то даже подходит ему ’господар’
Светка-пипетка 16 мая 2014
Блин, я хотела за Оробець голосовать. Она не трындит, а что-то делает постоянно.
InnaLenska 16 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Блин, я хотела за Оробець голосовать. Она не трындит, а что-то делает постоянно.
Ее вчера вернули на выборы
Козяка-маляка 16 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Мочанов реальный мужик. Хватит уже копаться в одном и том же д...е! Нужны новые лица!
+1000. Согласна. Вот честно,не понимаю тех,кто за Кличко
Цветов Мне срочно 16 мая 2014
а мне кажется что из всех Омельченко самый достойный
...аяприкольная 16 мая 2014
Ответ дляПупс
Мне Бондаренко нравится,он такой ,,хозяйский,,мужик.
ага:)) в свое время бабло давал на Борщаговке, чтобы за него голосовали
InnaLenska 16 мая 2014
Он сам лично ходил и деньги предлагал?
...аяприкольная 18 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Он сам лично ходил и деньги предлагал?
Сорри ошибочкане он на Борщаговке, а Пабат(за себя)
Secondbrand 18 мая 2014
Дарт Вейдер где?
olala02 21 мая 2014
Сегодня прошлась по сайту ДримКиев. Из партий, что идут в Киевраду выбрала Спільну Днію с Монтян, жаль, что на мера от них никого. Сама склоняюсь к Деревянко, посмотрите программу и реальную антикризисную работу. Хотя может кто знает о нем что-нибуть плохое - поделитесь. По поводу Бондаренко - он хозяйственник хороший, бывший глава Шевченковской райадминистрации, на он же Юле будет помогать и сейчас и на выборы в ВР.
Фифачка 23 мая 2014
Ответ дляSecondbrand
Дарт Вейдер где?
+100 я за него голосую