Пирожкиня• 15 мая 2014

вертолет пролетел прям над моим домом, очень низко и громко. страшно было то как.

Беззубовна• 15 мая 2014
и?

Бурундучиха• 15 мая 2014
и над моим летел, казалось в окно вот вот как муха залетит
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2014
город?
я самая умная• 15 мая 2014
у нас каждый день на даче летает, недалеко площадки для обучения полетам
neoba• 15 мая 2014
Тю... У нас тоже целый день гул, полное впечатление, что не аэродром, а Байканур рядом
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2014
ник мне выделили))) для меня актуально как никогда, сижу на диете, а только что наелась, совесть мучает, а тут еще и ник ’не худею’
ЛизаветаЛ• 15 мая 2014
Надо мной каждый день летают. И что? На то он и вертолет, чтоб летать.
Рву и мечу• 15 мая 2014
а какой город? у нас тоже около часа назад 2 грузовых военных и очень много разноцветных живу на 14 этаже прям под окном казалось . подруга живёт в частном доме подвал готовит так на всякий случай.
Люблю кетчуп• 15 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
я только хотела написать - фигасе ник ))) еще ни разу не видела такой ))

близ, издеваются ))
всемВсёИмного• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
И у нас на даче часто, у них там коридор воздушный для вертолетов, живу в Киеве на Позняках, рядом Борисполь, чуть не в иллюминатор можно заглянуть так низко самолеты летают. Вот так и живем.
Мальчун-задирун• 15 мая 2014
у нас сегодня на окраине курахово, донецкая область, очень низко летели три боевых вертолета, как мне показалось в сторону красноармейска
автор Пирожкиня • 15 мая 2014
Херсон.
МисисПропер• 15 мая 2014
У нас летали самолеты вроде бы (по звуку похоже), минут 40 точно. Луганск
Безберлоги.ру• 15 мая 2014
У нас каждое мля утро,в 4-5 утра летают,ребенок кричит от страха(((( задолбали.не знаю чьи!