Апофиозная• 15 мая 2014
Керамическая плита, чем чистите?
Вельветовая лиса• 15 мая 2014
Sano или ’Золушкой’ для стеклокерамических поверхностей - эффект одинаковый
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Я покупаю ОНИКС в Ашане,стоит до 10грн.Чищу варочную поверхность плиты,ничего мне не помогает так как он.Нанесла,оставила и весь жир и грязь все убирает.Всем рекомендую.
Апофиозная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ну у Вас стеклокерамика?
Апофиозная
• 15 мая 2014
Ответ дляchopardsport
amway для плит, лучше всего
мне не нравится(((
chopardsport• 15 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
мне не нравится(((
а мне кроме этого ничё не нра, намажу, 20 мин и смывается всё