15 мая 2014

А вы пили магазинный яблочный сок при ГВ????

Очень хочу сока, можно ли??? Понимаю, что он не натуральный, но все же?
да
Тенюшка 15 мая 2014
Пила. И пью - когда хочется. Есть соки сейчас в продаже прямого отжима, типа натуральные (галичина, садочек выпустил тоже).
Я ела помидоры,арбузы все отлично.
,вишню не рекомендую тяжелая.
Соки пила и пью магазинные. Кормлю и сейчас
lelka Odessa 15 мая 2014
да
Krasotulka 15 мая 2014
а при беременности пили? я да, хоть, врач мне запрещал пить магазинные соки.
но, если очень хочется, то считаю, можно. ну, хоть, изредка
miss_etna 15 мая 2014
сейчас на Гв, малышке только 3 недели, пила вот вчера - все отлично)
Виктория... 15 мая 2014
Пила ))) газировки только не пила, что б кнопу не пучило, а такое пила )
Vladis86 15 мая 2014
Я и вино пила и пиво натуральные пол бокала)