Баба-царьлебедь• 15 мая 2014

Не поняла А Марченко Оксана шо в Украине?

"Україна має талант" идет в прямом эфире и она ведущая???
А она что с муженьком не дёрнула???
Нерадистка Кэт• 15 мая 2014
контракт з сТб )
Упругая попка• 15 мая 2014
так не все знаю кто ее муженек
тянитолкайка• 15 мая 2014
А что ее муж такого сделал,о чем Вы знаете?
Упругая попка• 15 мая 2014
как вам мой ник?
Упругая попка• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
медведчук
Бойцовская• 15 мая 2014
хм, ядом нужно побрызгаться? избыток? УЗБАГОЙТЕСЬ.
ирина солнечная• 15 мая 2014
ее многие любят и уважают..я в том числе. че ей дергать с украины? муж политик-да, ответит, если виноват.
Не танцую- но пою• 15 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
за что?
После шести ни-ни• 15 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Согласна.
Тогда нужно всей ВР убегать, ведь у всех рыльце в пушку!
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
медведчук
Я знаю,что Медведчук,все знают,что Медведчук и кум Путин...Я спросила-что он такого сделал, о чем знает автор и почему она не может рабтоать в Украине???
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Ну ведущая она очень посредственная и уважать ее особо не за что,во всяком случае по-сравнению с другими известными людьми...
agata116• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
мне тоже она не очень нравится, просто ведущая и все, платья только красивые на ней
Сумка с непогодой• 15 мая 2014
никогда мне не нравилась... хорошо я не смотрю шоу всякие!
13чудоСВЕТА• 15 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
как вам мой ник?
Большие сиськи было бы лучше
13чудоСВЕТА• 15 мая 2014
А у Оксанки и попка и сиськи, че ж ей дергать то?
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2014
Таланты она сейчас ведет в прямом эфире, но у входа на съемки куча охраны с металлоискателями даже.
Paolla• 15 мая 2014
Перестала смотреть из-за нее таланты. Ее муж и по совместительству путинский кум много беды делает для Украины. Противно.
Лика-прилипка• 15 мая 2014
Ответ дляPaolla
Странная у вас логика...вам остается только полностью изолироваться от мира, раз на все так остро реагируете.
Бабайко• 15 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
за что?
и я спрошу...за что?
Paolla• 15 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Уж какая есть. Не переживайте, изолировать себя не приходится. Есть много других более интересных занятий, чем наблюдать за путинской кумой.