Баба-царьлебедь• 15 мая 2014
Не поняла А Марченко Оксана шо в Украине?
"Україна має талант" идет в прямом эфире и она ведущая???
А она что с муженьком не дёрнула???
Упругая попка• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
А что ее муж такого сделал,о чем Вы знаете?
медведчук
ирина солнечная• 15 мая 2014
ее многие любят и уважают..я в том числе. че ей дергать с украины? муж политик-да, ответит, если виноват.
Не танцую- но пою• 15 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
за что?
После шести ни-ни• 15 мая 2014
Ответ дляБойцовская
хм, ядом нужно побрызгаться? избыток? УЗБАГОЙТЕСЬ.
Согласна.
Тогда нужно всей ВР убегать, ведь у всех рыльце в пушку!
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
медведчук
Я знаю,что Медведчук,все знают,что Медведчук и кум Путин...Я спросила-что он такого сделал, о чем знает автор и почему она не может рабтоать в Украине???
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Ну ведущая она очень посредственная и уважать ее особо не за что,во всяком случае по-сравнению с другими известными людьми...
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2014
Таланты она сейчас ведет в прямом эфире, но у входа на съемки куча охраны с металлоискателями даже.
Лика-прилипка• 15 мая 2014
Ответ дляPaolla
Перестала смотреть из-за нее таланты. Ее муж и по совместительству путинский кум много беды делает для Украины. Противно.
Странная у вас логика...вам остается только полностью изолироваться от мира, раз на все так остро реагируете.