Намакушка• 15 мая 2014
Суперфит или Экко?
Носили в прошлом году Суперфит с Гор-Текс, вроде довольны. Стоит пробовать Экко? У кого есть опыт ношения того и того, посоветуйте пожалуйста.
Пожмаковна• 15 мая 2014
экко + 100 от меня. был у нас и супер фит и экко, после того,как попробовали экко,другая обувь не интересует.
Ду да ду да ду• 15 мая 2014
Мы носили экко гортекс никогда ножка не мерзла отличные сапожки,решили сэкномить и купила примиджи с гортекс- на ветер выброшенные деньги, ноги мерзли у ребенка даже при 0 температуре, пришлось покупать вторую пару проверенных сапог экко
СпайдерВумен• 15 мая 2014
а я только суперфиты пробовала, зачем рисковать и пробовать другое? ну разве что дешевле или сильно красивее попались-бы экко.
Схема сыра• 15 мая 2014
Если деньги позволяют, то только Ессо Гор-текс. Мы не признаем другой зимней обуви. Зима - Ессо, лето - Кларкс.
Зимние ботинки у меня так же Ессо. И туфли, и босоножки.
Веснушка• 12 июня 2014
А мне наоборот - экко не понравились, липучки после сезона носки перестали держать, и подошва скользкая, суперфит носили с рождения - все супер, и они полегче.