Сумка с непогодой• 15 мая 2014
Пол ребеночка. Может ли быть ошибка.
Могут ли ошибиться на УЗИ, и не правильно увидеть пол ребенка?
Или в наше время это не возможно?
У кого не будь так было?
Воленс-неволенс• 15 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Добавлю, УЗИ делали в 20-21 неделю.
да, запросто. меня 2 года назад уверяли что мальчик будет, а за день до родов сделали УЗИ в другом месте, оказалась девочка
Сумка с непогодой
• 15 мая 2014
Ответ дляlelka Odessa
смотря на каком сроке пол сказали, и смотря какой врач
Я же написала на каком сроке...
lelka Odessa• 15 мая 2014
на это сроке уже хорошо видно, у меня и всех знакомых девочек, кого на узи сказали тот и родился
Ухахайкина• 15 мая 2014
зависит от того кто и где делал узи, на каком апарате. Если хорошая клиника, опытный врач и современная аппаратура, то на этом сроке называют точно с ооооочень высокой вероятностью
Ля-ля-ля• 15 мая 2014
Я только вернулась с узи. 20 недель. Мальчик. Врач мне даже сфотографировал писюн, чтоб я не сомневалась)))
Откушу что там торчит• 15 мая 2014
Конечно, может. Бывает, что ребенок прикрывает свой ’определитель’ и врачи не могут сказать, ждут, когда позу сменит. Но у меня два раза говорили точно.
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2014
Вряд ли ошибка будет.
Хотя моей подруге на двух УЗИ девочку ’предсказали’, а в семь месяцев узнала, что мальчик
Правда, это более семи лет тому было...
Мне еще в 12 неделек сказали, что девочка, а потом на 20й подтвердили. Это тоже было около семи лет тому...
Сейчас в положении, так на 12 неделе сказали, что девочка. На 20 подтвердили.
Эту беременность уже на 3D УЗИ делали.
Правда, это более семи лет тому было... Мне еще в 12 неделек сказали, что девочка, а потом на 20й подтвердили. Это тоже было около семи лет тому...
Эту беременность уже на 3D УЗИ делали.
Невидимка• 15 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ха
Нам тоже его показывали постоянно,и еще за неделю до родов
Потом в родзале сюрприз был)))) девочка.
Ля-ля-ля• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Ха
нееее, этому узисту я верю)
Зам Ам• 16 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Добавлю, УЗИ делали в 20-21 неделю.
На такой сроке...вряд ли.