Бентливуман• 15 мая 2014
Девочки, кто лежал в 5 роддоме с проблемами печени, расскажите пожалуйста.
Была сегодня на приеме там у Протаса, сказал ложиться, кто лежал? что и как? нужна любая инфо
Застряла• 15 мая 2014
я лежала, постоянно под капельницами, куча лекарств, и делала 3 раза чистку крови там.
Бентливуман
• 15 мая 2014
Девочки, а сколько платили? И сколько стоит чистка крови? какое отношение, и что нужно с собой брать?
Бентливуман
• 15 мая 2014
Мало того, что до сих пор нахожусь в шоке от диагноза, собиралась на след неделе подписывать обменку в 7 роддоме, но он сказал, что не подпишут и что рожать тоже здесь придется(