Забагаловка• 15 мая 2014
Какой лиф больше подходит?
Есть у меня вот такие плавки, я к ним лиф подбираю, остановилась на двух вариантах, какой лучше?)
Забагаловка
• 15 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а что сейчас модно купальники собирать раздельно???
Мне пришел купальник, вверх не подходит, продаю, а низ отлично и очень нравится, не хочу продавать, вот решила подоюрать верх)
valerie-const• 15 мая 2014
Конечно первый! Разные принты так и выглядят - как из разных купальников купленные. А однотонный повторяет цвет, который есть в плавках, все как надо.