natka111• 11 декабря 2012

Елка из конфет, кто встречал интересные варианты, поделитесь ссылочкой.

Аноним• 11 декабря 2012
могу дать вам ссылку,моя подруга в кировограде профессионально занимается букетами,елками из конфет и прочими конфетными подарками.

sashabelih• 11 декабря 2012
дайте мне
Раиса_киев• 11 декабря 2012
http://allinka.ru/post193715837/
Раиса_киев• 11 декабря 2012
с детками попробуйте сами сделать! всем бабушкам, воспитательнице на подарок, крестной - в общем, вариантов много
автор natka111 • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте, пожалуйста, хочу сделать на подарок.
автор natka111 • 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вот именно хочу сделать на подарок учительнице(мы в первом классе), также бабушкам и да , можно крестной.
Аноним• 11 декабря 2012
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B5%D0%BB%D0...

Kety• 11 декабря 2012
http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post147149...
http://mirsovetov.ru/a/housing/make-myself/christm...
http://www.rukodel.tv/publ/24
Аноним• 11 декабря 2012
подпишусь)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
http://allinka.ru/post193715837/
конфеты с грохотом отваливаются ни какой скотч не держит.уже поверх конфет скотч клеяли для прочности-отваливаются.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
правда? - а вы двухсторонний скоч брали? я не пробовала - планируем только, но скоч термоядерный - не думаю, что не выдержит. На выставке плакаты даже выдерживал.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
скотч, конечно, а не скоч. Может тогда клеевой пистолет. Девочки, отзовитесь - кто делал. По ссылкам - в основном, я смотрю все-таки скотч.
Helga-soap• 11 декабря 2012
http://klumba.ua/club/post-36271/
Аноним• 11 декабря 2012
к посту 1, девочки не могу попасть в свои одноклассники, захожу из разных браузеров-не заходится. попробую позже, если еще актуально будет. она у меня в одноклассниках, и там наглядно-все ее альбомы.
Аноним• 11 декабря 2012
актуально! послушаю
Аноним• 11 декабря 2012
Аноним• 12 декабря 2012
не могу попасть в одноклассники,первый раз такое. девочки кому интересно-задайте в одноклассниках в поиске Ирина Ковтун (Букеты из конфет) г. Кировоград, или просто букеты из конфет и город и найдете. а то не понятно когда заработают мои одноклассники.
Босоножка• 12 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4486576.html
Аноним• 12 декабря 2012
тоже собираюсь делать...отмечусь)

Аноним• 12 декабря 2012
http://www.odnoklassniki.ru/profile/246874378591/a... девочки, вот собственно то что обещала
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
естественно на двусторонний.а сверху еще и обычным-все равно среди ночи слышишь-бум-бум!Кошка сразу на подхвате.давай ганять по полу .как с мячиком с конфетами.
lexeyyy1• 14 декабря 2012
Девочки я сделала..спасибо автору за идею, уже 2 елки стоят, малая от них не отходит..красиво получилось , правда первая пробная-не сразу сообразила как красивее конфеты разместить, зато вторая красавица! если 3ю сделаю то вообще прелесть получится, а делать наверно придется, потому что малая от них не отлазит, и врядли согласится бабушкам их презентовать...но я не об этом..вы тут все за скотч переживаете, что будет падать...НЕ БУДЕТ! если купите правильный двухсторонний скотч,я пришла на рынок, сказала дядечке для каких целей он мне нужен..и он посоветовал.вспененный двухсторонний скотч...мне сказал, что на него клеют градусники за окном....вообщем держатся мои конфетки железно!!!! стоит такое чудо 3.50 грн...
автор natka111 • 14 декабря 2012
Ответ дляlexeyyy1
А можно фото ваших работ, интересно посмотреть какие получились елки, раскажите поподробней, какой брали ватман? Какие канфеты? Чем украшали? Спасибо.
lexeyyy1• 14 декабря 2012
девочки, у меня туго с загрузкой фоток на кидстаффе...на одноклассниках, не выставляла..сами понимаете хочу сделать сюрприз родным, и не хочу заранее показывать... то что красивые оценила и подружка....а не только с моих слов.... а поподробнее можно..... и так лист ватмана3.50шт разрезала пополам и свернула два конуса где-то 50см каждый по высоте...набила его бумагой и заклеела дно..потом прилепила скотч (начиная с низу) на него дождик, у меня мелкий зеленый с белыми кончиками(получилось как-будто елочка в снегу)следущий ряд скотча на него крепим конфетки крупные, затем опять дождик чередуем с конфетами, верхушку конуса обкладываем мелкими конфетами(у меня фундук в шоколаде)...это принцип работы...насчет конфет...тут дело вкуса я брала шоколадные, так как планирую к такой елочки купить и бутылочку шампусика..на две елки у меня ушло 700 гр конфет..и это не предел, брала разных, но эфектнее смотрятся в золотой обертке..еще прикупила мелких шариков по 1грн штука и декоративный бантиков..+шар в форме звезды 6грн за штуку.... итого себестоимость одной елочки 75грн.. фуух вроде все..надеюсь моя информация окажется полезной
lexeyyy1• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот на эту ссылку я ориентировалась..почитала там кучу коментов просмотрела видео и начала импровизировать...ушло где-то 1час моего времени ,но результат супер
автор natka111 • 14 декабря 2012
Ответ дляlexeyyy1
Спасибо большое, за разъяснение, завтра и я пойду конфеты выбирать!
lexeyyy1• 14 декабря 2012
Ответ дляnatka111
Аноним• 25 декабря 2012
ПохвастаюсьВот навытворяла))
Elena 2010• 25 декабря 2012
Класс,очень красиво.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
ПохвастаюсьВот навытворяла))
красиво...умничка