Xвостокрутелка• 15 мая 2014

Сегодня купила тур в Болгарию

Я просто счастлива, с нынешним курсом думала ничего не найду бюджетного, но нет нашла))))
А Вы куда планируете?)
Я не в теме• 15 мая 2014
шо по чем?

Тарабарщина• 15 мая 2014
Дома остаться планируем! Уже третий год...
автор Xвостокрутелка • 15 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
шо по чем?
960 евро, 2 взрослых и 2 инфанта
kanctovira1• 15 мая 2014
Дайте ссылку какой тур и по чем обойдется?
автор Xвостокрутелка • 15 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Грустно(
Крутышка-Пышка• 15 мая 2014
за сколько купили? тоже смотрю Болгарию бюджетно что-то,но нас двое-я и ребенок
Блины со смайликами• 15 мая 2014
и мы тоже в Болгарию планируем в средине лета.....ХоЧу уже))))))))
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
960 евро, 2 взрослых и 2 инфанта
Здорово, а можете ссылочку дать?
ваилиса• 15 мая 2014
я сегодня тоже смотрела в Болгарию.но дороговато,а на азовское море просто не хочу....
так что отправим ребенка с бабушкой на азовское,а сами на дачку!

Автопортрет нурофена• 15 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
960 евро, 2 взрослых и 2 инфанта
и я хочу
Бесстыдница• 15 мая 2014
В Крым собираемся на пару месяцев. Звонила хозяйке, говорит цены на жилье будет дешевле и людей на пляжах по меньше
На морозе• 15 мая 2014
А куда именно в Болгарию и на сколько?
Тарабарщина• 15 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Грустно(
Поделитесь ссылкой на отель, может, и мы рискнем! А то вечно разные отговорки.
Vesna.• 15 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
960 евро, 2 взрослых и 2 инфанта
Это все включено? И перелет сюда входит?
Леди Лили• 15 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
960 евро, 2 взрослых и 2 инфанта
2 взр.и 2 детей.?на автобусе?уточните, пожалуйста!
БезникаЯ• 15 мая 2014
Автор подскажите куда купили.Сегодня искала тоже Болгарию,то что понравилось 2 взрослых+ребенок 3 года на 2 недели 2000 евро.
Малая Налегке• 15 мая 2014
В июне в Турцию компанией из 5 человек! Одни девочки без мужей и детей!!! Будем брать самые дешевые горящие 4*, все равно хотим по экскурсиям полазить, по городам поездить, короче не в отеле сидеть.
Добро с Кулаками• 15 мая 2014
2 инфанта - это бесплатные билеты и бесплатное проживание и визы им не нужны. Так что можно сказать, что 960 - это на двоих, скорее всего на 10-14 дней.
Бесстыдница• 15 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Как клаааассно! Без мужей и детей Меня бы мой не отпустил((

мистерЛяпсус• 15 мая 2014
никуда... 8-ой отпуск в жизни и всё туда же - на огороды и поля к родителям, чтоб не обижались... а потом - опять уставшая - пахать!
Малая Налегке• 15 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Да из нас пятерых мужья только у двоих, а дети у одной! Поэтому чуть полегче вырваться )))
Паравозик• 15 мая 2014
Ми також Болгарію питали. На 2 дорослих дитину 8р і інфанта 18500 грн виходило. У евро не памятаю. Переліт зі Львова. Готель 3зірки. Ми вже в ньому були. Тільки сніданки. Ну і аквапарк у готелі безкоштовно. Біля Несебера. Але ще думаемо про Турцію. Там 24000 получалось. На кінець червня.
В рот не ложи• 15 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Может и Египет будет в такой, а то и дешевле цене- с горками, алл инклюзив и т.д.
Sea_Pearl• 15 мая 2014
Автор поздравляю!
Я сама уже на старте, но до 1 июня привязана к месту дочкиной школой и танцами.
а с 5 по 15 июня планирую вылет.
куда именно пока не знаю, буду рассматривать варианты из тех, что мне моя девочка, которая в прошлом году меня отправляла в Грецию, даст.
Паравозик• 15 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Нам прпонували. Але я за інфанта нашого пережиаю))) їй рочок тільки буде, у липні. І в Єгипет треба вже їхати. А у нас школа. Ніяк не виходить. Хіба аж на осінні канікули).
автор Xвостокрутелка • 15 мая 2014
http://www.newstravel.com.ua/hotels/midia-grand-re...
Все включено, 7 ночей
Sea_Pearl• 15 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Все включено, 7 ночей
я от нюз трэвел в прошлом году летала.
кстати, Вы меня вдохновили, уже связалась со своим турагентом, завтра будем мне тур подыскивать
ДваДваВосемь• 15 мая 2014
За 16000грн на 7 дней можно не только в Болгарию полететь Не пойму вашей радости.
Чавонадо• 16 мая 2014
отзывы читали? это детский лагерь.... http://www.tophotels.ru/main/hotel/al68961/