Вся такая растыкая• 15 мая 2014
Кто отдыхал село Чайки Богуславского района?
Меня интересует какая там речка,есть ли пляж,какое село.
Вся такая растыкая
• 15 мая 2014
речка -вода чистая,теченье не сильно быстрое?Хотим поехать с ребенком 2,6
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2014
У нас на базе много отдыхающих с детьми. Вы на базу хотите ехать или снять дом в селе?
ХикориДикори• 15 мая 2014
Там хорошо,за ребенка не переживайте,мы переехали в Богуслав с 2 летним пупсом,так ему там такое раздолье было после Киева.Чистая вода,течение не сильное в принципе,но вы же не будете малыша отправлять плавать одного.
Вся такая растыкая
• 16 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
Я о течении- не для ребенка,а для себя-отдыхали на Десне,такое течение ,что плавать не возможно -сразу же уносит по течению
Вся такая растыкая
• 16 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В принципе -на базу,а можно координаты Вашей базы