15 мая 2014

правда ли что с 25 мая в сторону юга билеты не продаются ?

правда ли что с(Харькова) 25 мая в сторону юга билеты не продаются ?
Ростки жимолости 15 мая 2014
не юга, а в Крым. именно в Крым и из Крыма соответственно. Билеты не продают ни Россия, ни Украина ,ни Беларуссия
Сфера влияния 15 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
не юга, а в Крым. именно в Крым и из Крыма соответственно. Билеты не продают ни Россия, ни Украина ,ни Беларуссия
откуда такая информация...ссылку?
Ростки жимолости 15 мая 2014
забивайте в поисковик - билеты Крым новости
Сфера влияния 15 мая 2014
Россия и Белоруссия все продают...что вы тут опять ересь разводите
Ростки жимолости 15 мая 2014
знаю, так как сама в Крым собиралась - а уехать не чем
они и раньше ходили только на Симферополь. На Феодосию поотменяли
Сфера влияния 15 мая 2014
а у краина со своей дурью...пусть сидит скучает
Ростки жимолости 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Россия и Белоруссия все продают...что вы тут опять ересь разводите
КАК??? Если через Укранину в Крым не пойдут поезда с 25 мая??))))
Сфера влияния 15 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
знаю, так как сама в Крым собиралась - а уехать не чем
они и раньше ходили только на Симферополь. На Феодосию поотменяли
чушь пишете...я в Ростов с Ростова свободно летаю
Заместитель Анонима 15 мая 2014
УКРАИНА с ’’жиру’’бесится уже
Ростки жимолости 15 мая 2014
т.е. поезд пойдет, но в Украине остановок делать не будет?
Ростки жимолости 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
чушь пишете...я в Ростов с Ростова свободно летаю
Летаете? или поездом ездите? Летать и с 25 мая можете)
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
не юга, а в Крым. именно в Крым и из Крыма соответственно. Билеты не продают ни Россия, ни Украина ,ни Беларуссия
скажите пожалуйста!а как до новоалексеевки доехать,или до мелитополя будет что-то ходить?
Трусы с капюшоном 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
чушь пишете...я в Ростов с Ростова свободно летаю
речь о поездах!!!
осень_осень_харашо 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
чушь пишете...я в Ростов с Ростова свободно летаю
речь о поездах, нет? или они у нас летать начали....
Трусы с капюшоном 15 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
скажите пожалуйста!а как до новоалексеевки доехать,или до мелитополя будет что-то ходить?
Мелитополь НЕ Крым, поэтому туда поезда будут ходить!
Сфера влияния 15 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
скажите пожалуйста!а как до новоалексеевки доехать,или до мелитополя будет что-то ходить?
блин да забейте в гугле и поищите билеты...самолеты как летали так и летают...и цены копеечные в Крым через территорию России
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мелитополь НЕ Крым, поэтому туда поезда будут ходить!
а как в новоалексеевку добраться?
Ростки жимолости 15 мая 2014
ЛЮДИИИИИ!
ТОЛЬКО В КРЫМ И ТОЛЬКО ПОЕЗДА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ 25 мая.

Не сейчас, не самолет, не Мелитополь!!!!!
Трусы с капюшоном 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
блин да забейте в гугле и поищите билеты...самолеты как летали так и летают...и цены копеечные в Крым через территорию России
вот вы, пожалуйста, киньте ссылку на эти самые копеечные цены.
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
блин да забейте в гугле и поищите билеты...самолеты как летали так и летают...и цены копеечные в Крым через территорию России
\
зачем мне крым?я туда и раньше не ездила.а то теперь люблю грузию,турцию.А в новоалексеевке у меня родители мужа как к ним приехать на машине не можем.
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
ЛЮДИИИИИ!
ТОЛЬКО В КРЫМ И ТОЛЬКО ПОЕЗДА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ 25 мая.

Не сейчас, не самолет, не Мелитополь!!!!!
новоалексеевка ето последняя станция перед крымом как они там по вашему разворачиваться будут?
Слабый пол 15 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
КАК??? Если через Укранину в Крым не пойдут поезда с 25 мая??))))
по воздуху))
Слабый пол 15 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Летаете? или поездом ездите? Летать и с 25 мая можете)
про летать читала, что с двадцать какого-то июня (Украина-Крым)
Люда Людоедова 15 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
а как в новоалексеевку добраться?
а новоалексеевка тоже не крым
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а новоалексеевка тоже не крым
новоалексеевка ето последняя станция перед крымом как они там по вашему разворачиваться будут?
ЗлойанОним 15 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
а у краина со своей дурью...пусть сидит скучает
это вы без Украины скучать будете
Люда Людоедова 15 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
новоалексеевка ето последняя станция перед крымом как они там по вашему разворачиваться будут?
а как по вашему разворачиваются поезда? как трамвай, по кольцу???
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а как по вашему разворачиваются поезда? как трамвай, по кольцу???
нет там нет узловой станции.
Остановщица 15 мая 2014
А я к предателям и даром не поеду!!! Лучше Турция или Болгария мои деньги получит - чем предатели!!!
ВсеЧетко 15 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
это вы без Украины скучать будете
ет точно