Ацетилсалициловая кислота• 15 мая 2014
Нужна квартирадом в Алуште
Девочки , пожалуйста, поделитесь контактами . Нужна квартирка ( дом )уютная на 2 дня 31.03- 01.06. Семья 4 человека( дети 5 и 14 лет ). Спасибо всем отклинувшимся.
Ацетилсалициловая кислота
• 15 мая 2014
Ответ дляАннаНик
могу дать тел посредника, через которую мы обычно ищем и находим квартирку на отдых
если интересно, идите в личку
АннаНик,спасибо, иду в личку
Ацетилсалициловая кислота
• 15 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. посмотрю
Ацетилсалициловая кислота
• 15 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
на какую сумму рассчитываете?
рассмотрю варианты
Улыбчик• 15 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
рассмотрю варианты
у нас есть, но в 800 метров от моря.
Ацетилсалициловая кислота
• 15 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
у нас есть, но в 800 метров от моря.
Море не принципиально-везем ребенка на фестиваль, мы на машине.
Летчица• 15 мая 2014
Я советую вам мою подругу она с мужем сдает жилье в Алуште. От моря 5 мин. Комнаты по ценовой политике у них разные.( есть по демократичным ценам есть комнаты и с дизайнерским решением..есть не просто комнаты , а целые домики с отдельным входом) Дворик ухоженный, чистенький., оч приятные люди ! Теритериально находятся сразу на против Санатория Алушта! Если интересно пишите. оставлю координаты!
Ацетилсалициловая кислота
• 16 мая 2014
Ответ дляЛетчица
Да, конечно, дайте пожалуйста номер телефона. Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота
• 16 мая 2014
Ответ дляБожена Радонежская
тоже могу помочь...пишите в личку
Спасибо, иду в личку
Летчица• 16 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аня и Витя 050 502 98 20