Аноним• 11 декабря 2012
Шапочка ARMANI
Девочки, где гупить такую шапку ARMANI? На КС уже закончились сегодня.

Аноним• 11 декабря 2012
о, только вчера видела на КС, мне шапка не нужна, но ради интереса зашла посмотреть, но, увидев ее, интерес пропал мгновенно..
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляМама Карло
250 грн
А где она? Не нашла у вас в объявлениях ((( беру!!!! давайте реквизиты
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меня лично она не впечатлила, это сестра в нее влюбилась )))