15 мая 2014

Как часто вы моете голову?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 265
101 (38.11%) Раз в 2 дня
67 (25.28%) Раз в 3 дня
44 (16.6%) Раз в день
22 (8.3%) Раз в 4 дня
10 (3.77%) Раз в неделю
9 (3.4%) Раз в 5 дней
6 (2.26%) Когда захочу тогда и мою
4 (1.51%) Раз в 6 дней
2 (0.75%) Свой вариант
Alena_Kunica_ 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
ДЛЯ МЕНЯ ГОЛОВА это такая же часть тела как руки ноги,не представляю как можно неделю не мыть(
а я руки мою раз 5 в день... выходит нужно и все остальное так часто мыть?
Фамильная фондюшница 15 мая 2014
Если не мыть волосы больше 2 дней,волосы просто воняют!!!Они ж впитывают все запахи,еще и сама кожа головы выделяет запах ФУУУ!!!Как приятно ходить с чистыми волосами!
Балаболка 15 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Если не мыть волосы больше 2 дней,волосы просто воняют!!!Они ж впитывают все запахи,еще и сама кожа головы выделяет запах ФУУУ!!!Как приятно ходить с чистыми волосами!
Сестра)))
Попижёновна 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а я руки мою раз 5 в день... выходит нужно и все остальное так часто мыть?
НУ ХОТЯ БЫ РАЗ! НУЖНО
Попижёновна 15 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Если не мыть волосы больше 2 дней,волосы просто воняют!!!Они ж впитывают все запахи,еще и сама кожа головы выделяет запах ФУУУ!!!Как приятно ходить с чистыми волосами!
+100000
мамуля Дашули 15 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Если не мыть волосы больше 2 дней,волосы просто воняют!!!Они ж впитывают все запахи,еще и сама кожа головы выделяет запах ФУУУ!!!Как приятно ходить с чистыми волосами!
У кого как.
Alena_Kunica_ 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
НУ ХОТЯ БЫ РАЗ! НУЖНО
ну как это,все остальное обидится,нужно тоже 5 раз,все таки один организм!
Фамильная фондюшница 15 мая 2014
Ответ длямамуля Дашули
У кого как.
Та у всех так!!!Если едешь в транспорте ,а девушка как махнет своей несвежей головой,только и приходиться как дышать через раз!!!
Попижёновна 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ну как это,все остальное обидится,нужно тоже 5 раз,все таки один организм!
НУ ЕСЛИ ВЫ ТАК НАСТАЕВАЕТЕ НА ПЯТИ -МОЙТЕ СЕБЕ ПЯТЬ ))))
Балаболка 15 мая 2014
Ответ длямамуля Дашули
У кого как.
У Вас в городе нет табачного дыма и выхлопных газов?
Фамильная фондюшница 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а я руки мою раз 5 в день... выходит нужно и все остальное так часто мыть?
А я чаще руки мою!!!
rybka21 15 мая 2014
летом каждый день. В холодное время года от ежедневного мытья спасает капюшон, волосы два, а то и три дня выглядят чистыми.
Пез Году Неделя 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Плюсуюсь,мой дерматолог то же самое говорит.
А дерматолог не уточнил- может это индивидуально?я проводила на себе такой эксперимент- ничего подобного, реже моешь- постоянно ходишь с грязными
Подставка для припева 15 мая 2014
Когда работала мыла каждый день(были очень длинные,носила распущенными,приучила...намучалась!).В декрете отошла от ежедневного мытья, волосы стали нормальными...Все зависит как привыкают волосы!Мыть каждый день длинные это ад(сушка ,укладка......)Как вспомню!
культУра 15 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Если не мыть волосы больше 2 дней,волосы просто воняют!!!Они ж впитывают все запахи,еще и сама кожа головы выделяет запах ФУУУ!!!Как приятно ходить с чистыми волосами!
Странно, но у меня не воняют). Мою раз в 3-4 дня, волосы длинные, вьются (вернее сказать пушатся), поэтому после каждого мытья фен + утюжок обязательно, если бы делала эти процедуры каждый день не представляю что было бы с моими волосами, хорошо, что не жирные, но плохо, что не могу себе позволить высушить волосы естественным способом.
Alena_Kunica_ 15 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чаще руки мою!!!
На здоровье! Чаще физически не могу (или Вы и в транспорте моете?)
Alena_Kunica_ 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
НУ ЕСЛИ ВЫ ТАК НАСТАЕВАЕТЕ НА ПЯТИ -МОЙТЕ СЕБЕ ПЯТЬ ))))
Не,я Вам рекомендую,это же тоже часть тела
Попижёновна 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Не,я Вам рекомендую,это же тоже часть тела
да которую нужно мыть каждый день ))) но к чему этот спор , я как мыла раз день так и буду вы же наверное как раз неделю мыли так и продолжите, в одном я уверена точно волосы чище)
tany manko 15 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Нужно раз в два дня, а челку и чаще. Но в декрете иногда и реже мыла, зато познакомилась с сухим шампунем, очень меня выручал.
что за сухой шампунь,впервые слышу?
Откушу что там торчит 15 мая 2014
Ответ дляtany manko
что за сухой шампунь,впервые слышу?
Штуковина в спрее, наносите, расчесываете и как чистые волосы.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 мая 2014
Ответ дляtany manko
что за сухой шампунь,впервые слышу?
Ест в спрее, как лак для волос. А еще есть пудра. Эффект примерно одинаковый. Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6878121.html
миссДавеча 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
есть, я вот недавно статью читала, что чем реже моешь голову, тем дольше волосы остаются чистыми, но этого добиться мне например нереально
фигня это всё, много раз пробовала. Ходила с грязной головой,чесалась, мучалась, а волосы так и жирнеют через 12 часов.
Мою каждый день (даже с маленьким репбенком)
ГЛЮкоза 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
и мой мамусик раз в неделю
И моя мамулька раз в неделю. Волосы сухие. И шампуни покупает для сухих волос.
ГЛЮкоза 15 мая 2014
А сама мою через день.
Соня-сонятко 16 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
фигня это всё, много раз пробовала. Ходила с грязной головой,чесалась, мучалась, а волосы так и жирнеют через 12 часов.
Мою каждый день (даже с маленьким репбенком)
капец... я мою раз в 4-5-6 дней практически чистые волосы ) всё очень индивидуально!
Лепешечка 16 мая 2014
Со мной в институте барышня училась, у нее свои очень кучерявые волосы, вот точно как у негров, так она их выравнивала в парикмахерской, поскольку процедура дорогая была на то время, ходила она так 2 недели, потом пару дней кучерявая и опять на 2 недели. Мы тогда очень удивлялись, у меня бы за это время в волосах мыши завелись((
Alena_Kunica_ 16 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
да которую нужно мыть каждый день ))) но к чему этот спор , я как мыла раз день так и буду вы же наверное как раз неделю мыли так и продолжите, в одном я уверена точно волосы чище)
я мою раз в 4-5 дней. И как ни странно волосы у меня ничем не ’воняют’, просто нужно выбирать хорошие шампуни,а вот мыть каждый день - вредно,спросите у любого трихолога.