Сарафанное радио• 15 мая 2014
Как к нам подкатил мужик
Сегодня нам с подругой попался первый необычный подкат со стороны мужского пола. Эта особь, слегка подшофе, проходя мимо нас с бутылкой пива произнес совсем не заезженную фразу: "Девушки, а вам алкаш домой не нужен?»
ВсеЧетко• 15 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Еще есть вариант ’Вашей маме зять не нужен?’
Только этот заезженный, а мужик покреативнее оказался.
Петя-петушок• 15 мая 2014
Предлагаю создать теиу, у кого какой был самый интересный-оригинальный подкат
Мы как-то подружками сидели на лавочке, одна блондинка, одна рыжая, и я шатенка. Идёт мимо парень, смотрит на нас пристально и выдаёт: Девушки, вы как с картины Рафаэлло сошли
. Подружка давай ржать, говорит, а с картины Сникерса мы вам никого не напоминаем?
МармулеткаЯ• 16 мая 2014
Ко мне однажды подошел молодой человек и приняв стеснительный вид говорит ’Давай дружить’... Я аж растерялась)