16 мая 2014

Вот надо было в 32 из блонда перекраситься в шатенку?

Девочки, до 21 года была брюнеткой. После рождения в 2003 г. ребенка - стала блондинкой ) Стукнуло 32 года - доверилась мастерам. Снимаю полотенце - шатенка! Есть плюсы - состригли все некачественные волосы и живой блестящий цвет! Но есть же минусы - вроде я стала старше! Что лучше? Надо было оставаться блондинкой? Или ухоженной 32 летней женщиной? )) Раньше то мне давали 25 лет максимум! А сейчас сама вижу, что мне 32 стало ! И подруги и сестра особенно это подтверждают ( Кстати теперь идуд другие цвета одежды ))) надо гардероб разбавлять...молодить себя )))
показать весь текст
Горизонтальный самовар 16 мая 2014
Блондиночкой Вам лучше.
lana vinogradova 16 мая 2014
согласна, и так и так хорошо)
походите в этом цвете для разнообразия)
я вон спрашивала у советчиц, что с волосами делать, хотела отрезать, но все отговаривали, а потом - раааз, и нет волос) сначала страшно, а теперь привыкла - нравиццаа)
но все друзья и знакомые разделились на два лагеря - раньше было лучше и сейчас стало лучше))
Елена С. 16 мая 2014
мне Вы шатенкой нравитесь) глазки такие сразу голубые
Елена С. 16 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
согласна, и так и так хорошо)
походите в этом цвете для разнообразия)
я вон спрашивала у советчиц, что с волосами делать, хотела отрезать, но все отговаривали, а потом - раааз, и нет волос) сначала страшно, а теперь привыкла - нравиццаа)
но все друзья и знакомые разделились на два лагеря - раньше было лучше и сейчас стало лучше))
а Вас я не узнала)))
Бесстыдница 16 мая 2014
А по моему с блондом как моль никакая..шатенкой лучше и не старше!
AVRORA _ RY 16 мая 2014
Автор, мне только второй вариант понравился
AVRORA _ RY 16 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ой, а еще вспомнилась бабуля. Мы ее часто встречает по дороге в сад. Я ее Клубничкой называю)) Лет ей много. Но она вся в розовеньком, на голове причесочки с резиночками и бантиками. Пахнет клубникой или ванилькой. Наверняка думает что ее вид ее молодит! Но писать как она на самом деле выглядит думаю не стоит.
Так вот главное не моложе выглядеть своих лет. А достойно выглядеть на свой возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте!
ойй, вы зачем бабулю нюхали?
Mamasamuila 16 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
А теперь после. Вчера дома правда с плохим освещением
Блондинкой вам лучше... Однозначно
ЦыбаФу 16 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
так мне пигмент вводили в волосы, специально, чтобы не смылся цвет. Говорят - теперь не смоется 100%. Ну не знаю, посмотрю как на практике.
вам скорее всего делали предпигментацию до окрашивания. огорчу вас все равно смоется и к сожалению цвет станет не чистым, а с каким-то оттенком или болотным или рыжеватым. говорю по собственному опыту, т.к. за последние года ООООчень много экспериментировала с волосами и не однократно. путь был долгим-долгим. итог- опять вернулась в блонд, почти уверена, что вы тоже вернетесь)). но мне нравится как вам не блондинкой.
Льва 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Согласна. Я вообще не понимаю стремления из последних сил выглядеть девчонкой, вместо того что бы наслаждаться настоящей женственностью самого прекрасного возраста)
Особенно умиляет,когда женщине в 30 говорят ’женщина’ и она рыдает. Видимо,услышать ’мужчина’ желаннее)))

Автор, Вы-красивая. А шатенкой Вы дороже выглядите, блондинка это просто девчонка, Вы правильно выразились. Только зачем Вам выглядеть по-девоночьи?
Железная тетя 16 мая 2014
Блондинкой лучше, хотя, может быть фото 3 просто неудачное.
Кстати, по поводу цвета - моя племяшка от природы блондинка, ей сейчас 20, с 16 ! лет красится в черный цвет. Все !!! (даже бабушки-дедушки) говорят, что брюнеткой ей лучше, что это ее цвет. Когда блондинкой была - бледненькая и неприметная, стала брюнеткой - яркая, уверенная, вобщем классная
Петросянша 16 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
так мне пигмент вводили в волосы, специально, чтобы не смылся цвет. Говорят - теперь не смоется 100%. Ну не знаю, посмотрю как на практике.
Пигмент вводят для того чтобы лучше удержать тон,но это не панацея,все равно с выбеленных волос смывается темная краска,просто медленнее
Компас Ижевска 16 мая 2014
Сейчас вы выглядите немного старше но породистей, богаче, ухоженей.
Звездолётчица 16 мая 2014
Автор, вы из тех людей, которым блонд к лицу, да и не кукольный он был и соломы я не увидела, шатен - это не ваше, ИМХО.
Конфиденциальность 16 мая 2014
честно, блонд смотрелеся дешево, сеййчас в сто раз лучше.
natalia_81 16 мая 2014
автор, в блондинке Вы, конечно, помоложе смотритесь. Но скорее всего за счет того, что джинсики-маечки, да и привык глаз уже к тому, что раз блондиночка, то значит молоденькая. И как-то смотритесь ооочень шаблонно, хоть и идет Вам блонд.

А мастер Вам цвет подобрал просто обалденно. Несколько раз возвращалась и любовалась на фото. Так гармонично!!! Вы просто красавица. Если Вы сейчас оденете джинсики-маечки-очки-природа, то сразу моложе станете смотреться, просто за счет того, что не очень серьезно. А так, конечно, Вы оделись в более строгий наряд, вот и старше кажетесь на третьем фото.
Вам идет и так и так, но Вы намного интереснее смотритесь на третьей фотографии.
Веселуха Муха 16 мая 2014
Поделитесь пожалуйста, какой тон у вас шатен. Очень нравится. меня красят темнее, а на лето хочется чуть по свежее цвет. По теме - нравятся оба варианта. Шатен подчеркнул цвет глаз выгодно, а блонд освежает цвет кожи. Хотя на фото, скорее всего глаза отливают благодаря цвету жакета. У меня просто тоже глаза (серые)часто под одежду хамелионят на фото.
Кондуктор автобуса 16 мая 2014
Блондинкой лучше
Бяки-козяки 16 мая 2014
мне больше нравится фото ’после’
Там-тарарам 16 мая 2014
Вам ОЧЕНЬ идет новый цвет. Блондинка - да, смотритесь может моложе, потому что одеты по-молодежному.Но блондинка - безлико как-то совсем, серо и бледно. А на фото после покраски - это шик, обалденная, шикарная, ухоженная женщина. Мужики перед такими штабелями ложатся.
Редисочка 16 мая 2014
Мне как сейчас больше нравится , вы как нежнее стали .
С натуральным естественнее , стильнее , не старше, меньше геморно,
СССРовна 16 мая 2014
Девочки, я тоже была почти блондинкой, потом как-то решила свой отрастить, средне-русый, поначалу нравился - красивые блестящие здоровые волосы, думаю сейчас мода на все натуральное, блондины уже не модно и дешево выглядит. Походила полгода, много фото просмотрела моделей, звезд, и поняла что я хочу быть ярче, завтра иду красится опять в блонд, не в яркий, для начала осветлить на 2-3 тона.
СССРовна 16 мая 2014
По теме, фото после не сильно удачное, но блондинкой вам мне кажется лучше, вы походите месяц и вы поймете ваш это цвет или нет.
Редисочка 16 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Девочки, я тоже была почти блондинкой, потом как-то решила свой отрастить, средне-русый, поначалу нравился - красивые блестящие здоровые волосы, думаю сейчас мода на все натуральное, блондины уже не модно и дешево выглядит. Походила полгода, много фото просмотрела моделей, звезд, и поняла что я хочу быть ярче, завтра иду красится опять в блонд, не в яркий, для начала осветлить на 2-3 тона.
Красьтесь в рыжий - точно ярко будет
Не гавкаю- но охраняю 16 мая 2014
У меня точь- в - точь ваша история. Походила я шатенкой после последнего окрашивания примерно год и решилась всё таки вернуться в блондинку и осветлилась. Мамадорогая. Я пугалась своего отражения в зеркале. Хватило меня на пару месяцев. СЕйчас опять шатенка.
Мусик Пусик 16 мая 2014
Вот тоже- была блондинкой много лет, теперь натур шатенка. Мне все говорят, чтоб назад в блонд возвращалась, а мне наоборот я такая темненькая нравлюсь :))
Редисочка 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вот тоже- была блондинкой много лет, теперь натур шатенка. Мне все говорят, чтоб назад в блонд возвращалась, а мне наоборот я такая темненькая нравлюсь :))
Блонд
Шатенка
У вас типаж лица , что с темненьким лучше.
У меня тоже так , вот в белый никогда не красилась , у меня даже волосы не высветляются .
А в блонде я бы была ужас ужасный ....
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Блонд
Шатенка
У вас типаж лица , что с темненьким лучше.
У меня тоже так , вот в белый никогда не красилась , у меня даже волосы не высветляются .
А в блонде я бы была ужас ужасный ....
спасибочки, вот сейчас смотрю на себя и мне всё нравится, а раньше- то волосы желтые, то корни отросли, то краску передержала и всё кусочками по отпадало...но скажу честно- у мужиков реакция на блонд была сногшибательная...вот только за этим иногда скучаю :)))))
Редисочка 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
спасибочки, вот сейчас смотрю на себя и мне всё нравится, а раньше- то волосы желтые, то корни отросли, то краску передержала и всё кусочками по отпадало...но скажу честно- у мужиков реакция на блонд была сногшибательная...вот только за этим иногда скучаю :)))))
Сейчас красивые есть светлые , но не блонд
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Сейчас красивые есть светлые , но не блонд
у меня сейчас свои родные натур волосы- больше я над ними издеваться не буду, а эти мужики- пусть любят меня шатенкой