Хранительница чешки• 16 мая 2014
Вот надо было в 32 из блонда перекраситься в шатенку?
Девочки, до 21 года была брюнеткой. После рождения в 2003 г. ребенка - стала блондинкой ) Стукнуло 32 года - доверилась мастерам. Снимаю полотенце - шатенка! Есть плюсы - состригли все некачественные волосы и живой блестящий цвет! Но есть же минусы - вроде я стала старше! Что лучше? Надо было оставаться блондинкой? Или ухоженной 32 летней женщиной? )) Раньше то мне давали 25 лет максимум! А сейчас сама вижу, что мне 32 стало ! И подруги и сестра особенно это подтверждают ( Кстати теперь идуд другие цвета одежды ))) надо гардероб разбавлять...молодить себя )))
Редисочка• 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
у меня сейчас свои родные натур волосы- больше я над ними издеваться не буду, а эти мужики- пусть любят меня шатенкой

lana vinogradova• 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вот тоже- была блондинкой много лет, теперь натур шатенка. Мне все говорят, чтоб назад в блонд возвращалась, а мне наоборот я такая темненькая нравлюсь :))
как будто два разных человека))
Хранительница чешки
• 16 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Поделитесь пожалуйста, какой тон у вас шатен. Очень нравится. меня красят темнее, а на лето хочется чуть по свежее цвет. По теме - нравятся оба варианта. Шатен подчеркнул цвет глаз выгодно, а блонд освежает цвет кожи. Хотя на фото, скорее всего глаза отливают благодаря цвету жакета. У меня просто тоже глаза (серые)часто под одежду хамелионят на фото.
а я и не знаю. Это колористика (смешивание красок) и у мастера целая книга на клиентов потом заводится. Знаю только, что вся косметика для волос у них BES
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
как будто два разных человека))
конечно разных...на первом фото Адриана Лима, а на втором какая- то ворона с вытравленными волосами и отросшими корнями
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
спасибочки, вот сейчас смотрю на себя и мне всё нравится, а раньше- то волосы желтые, то корни отросли, то краску передержала и всё кусочками по отпадало...но скажу честно- у мужиков реакция на блонд была сногшибательная...вот только за этим иногда скучаю :)))))
ну-ну, психиатру своему расскажи
Мусик Пусик• 20 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну-ну, психиатру своему расскажи
ну я так понимаю, что это вы пропустили сеанс у психотерапевта и у вас обострение...да и ник ваш именно вам и соответствует
Мусик Пусик• 20 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я вообще не пойму откуда взялась первая фотография- я выставляла здесь свою фотку, а не Лиму- это во первых, а во вторых , вы бы язычёк свой с пола убрали прежде чем оскорблять людей.
Не гавкаю- но охраняю• 20 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
фигассе сколько комплексов! Мне конечно же приятно, но совсем не обязательно передо мной извиняться и оправдываться. 58 и 61 пост так раскланивалась в благодарностях, что забыла людям правду донести, и это, кстати, через 20 мин после 56 поста. Грамматику не мешало бы подтянуть - язычОк пишится через букву О.
Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
вы правы и это бесспорно. Но бывает как зациклит и хочется быть вечно 20-летней девочкой )
Автор, волосы на фото ’после’ выглядят ухоженными, живыми. Но, улыбка у Вас на этом фото-это просто нечто
У Вас разные стили в одежде на фото, на фото ’до’ -больше как девочка одеты, а на фото ’после’-женственно и стильно. Почему Вы так боитесь своего возраста? лучше выглядеть на свой возраст и выглядеть привлекательной, чем одеваться и краситься в 32 года как девочки-малолетки, у которых ещё не сформировался вкус. Любите себя и следите за волосами. Это-красота женщины.