Аноним• 11 декабря 2012
Девочки, кому не трудно поделиться песнями
Девочки!Помогите,пожалуйста!Завтра у подруги свадьба(12.12.2012) и мне нужна красивая музыка.Может,есть у кого красивые "в наличии".Сбросьте на почту!
Не успеваю ничего.У самой дел по горло+отправки каждый день посылок.Замоталась.....
Благодарю заранее!
zahar144@yandex.ru
Ещё может и такие у -то есть:
Валерий Меладзе-Потерян,но не найден
______________-Вопреки
______________-Небеса
______________+Лепс-Обернитесь
______________Свет уходящего солнца
Стас Михайлов-Живой
________________-Мама
Лара Фабиан
Шер и Рамазотти
Мой ласковый,нежный зверь.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляEllo
понятие красивая для всех растяжимое,вы скажите хоть приблизительно что вам нужно.
На Ваш вкус.Чтобы,например,Вы хотели услышать!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу только так подсказать. Отсюда все песни качаю.
Спасибо!Катастрофически не хватает времени!
Аноним• 11 декабря 2012
А скачать из интернета проблема? Куча сайтов есть с большой базой песен.
Зачем кто-то будет грузить еще в интернет, все давно загружено.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня нет времени качать.Я просто хотела,чтобы кто-то сбросил свои,которые есть в архиве!