16 мая 2014

Бившие любовници

Девочки, те которые были любовницами и заняли место жени, не мучает ли совесть за за разбитую семью, слезы жени, не боитесь бумеранга и правда ли пословица что "на чужом несчастье, своего счастья не построишь"?как у вас склалась жизнь? муженьки спустя время назад к женам не просились?
Губки-уточкой 16 мая 2014
Не мучает, не боимся, не просился:)))
Как будто они от первых жен прямо куда-то просятся...
Семья зачастую распадается фактически еще до появления любовницы.
Ревнивая жена 16 мая 2014
не мучает абсолютно, живу в счастливом браке, растет ребенок. Бывшая жена тоже не депрессирует, нашла себе мужчину, открыла в себе талант художника и выглядит лет на 10 младше чем в браке с моим нынешним мужем). Считаю что еще должна мне конфеты покупать по причине того что я помогла ей избавиться от несчастливого брака)
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
У меня по началу тоже все шло хорошо, а сейчас как-то не очень
Не обижаюсь 16 мая 2014
Автор, Вы жена или любовница в статусе уже жены?
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Любовница в статусе жены
Не обижаюсь 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
У меня по началу тоже все шло хорошо, а сейчас как-то не очень
А сколько вы в браке, и сколько до этого был женат ваш МЧ?
Не обижаюсь 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Любовница в статусе жены
Я так понимаю, что что то не складывается, раз Вы такой вопрос задали. Совесть как то мучает?
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
до этого 5 лет, ми вместе второй год
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Я так понимаю, что что то не складывается, раз Вы такой вопрос задали. Совесть как то мучает?
мучает и боюсь что наверное он со мной также поступит.хотя раньше думала что особенная в его жизни
Не обижаюсь 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
мучает и боюсь что наверное он со мной также поступит.хотя раньше думала что особенная в его жизни
а детки есть?
Не обижаюсь 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
мучает и боюсь что наверное он со мной также поступит.хотя раньше думала что особенная в его жизни
Может он от вас к бівшей жене бегает, или ві боитесь, что на лево будет ходить?
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а детки есть?
у меня один ребенок от первого брака и у нас один общий
Вумна вутка 16 мая 2014
не притягивайте к себе мыслями негатив. Просто не дайте себе раслабится и превратится в домашнюю курицу. Будьте для мужа любовницей а не женой
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
мучает и боюсь что наверное он со мной также поступит.хотя раньше думала что особенная в его жизни
вполне возможно,я так поняла вы 5 лет были любовницей и 2 года живете вместе?
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Может он от вас к бівшей жене бегает, или ві боитесь, что на лево будет ходить?
боюсь и бывшую жену и леваковых связей
На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
боюсь и бывшую жену и леваковых связей
вы не будете с ним счастливы не потому что у него бывшая,а потому что он не вызывает у Вас доверия. Работайте с психологом, не известно, как у вас с ним сложится, а комплексы Вы себе привьете
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вполне возможно,я так поняла вы 5 лет были любовницей и 2 года живете вместе?
5 лет он бил в браке с первой женой, встречались ми один год когда я забеременела он еще бил не розведен
Теплюк Юлия 16 мая 2014
У меня лично такого не было, вот подруга увела мужа из семьи, 8 лет с ним прожила, и разошлись они. Она не раз проклинала тот день когда он из семьи ушел. И когда она с ним связалась. Получается он жене изменял с ней, но после он и подруге моеи изменял.Бумеранг как говорится:(
осень_осень_харашо 16 мая 2014
я не любовница, а жена, к которой муж вернулся. Он правда ушел-то всего на пару недель, потом долго назад просился, ну приняла, живем вроде уже года 3 после его побега в гречку.
Но у меня проблема в другом, где-то с месяц назад позвонила его бывшая любовница и попросила встретиться со мной. Я немного удивилась, но интересно было, вот и согласилось.
Встретились, она просит у меня прощения, говорит не может никак забеременнеть, врачей всех обошла, говорят здорова, в церковь ходила, свечки ставила, не помогает. Пошла к бабке, та ей сказала, что найди человека, которого ты обидела и попроси прощения. Я вот вроде и не желала ей ничего плохого и сказать, что ненавижу ее все это время не могу, но и простить не могу. Нет, я конечно могу сказать, что прощаю тебя, я и сказала. Но нужно ж наверное от души простить, а я в душе не чувствую ничего и добра ей искренне пожелать не могу.
Короче мучаюсь теперь. Спрашивается зачем этот человек все время нарушает мой покой.
муха в кедах 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я не любовница, а жена, к которой муж вернулся. Он правда ушел-то всего на пару недель, потом долго назад просился, ну приняла, живем вроде уже года 3 после его побега в гречку.
Но у меня проблема в другом, где-то с месяц назад позвонила его бывшая любовница и попросила встретиться со мной. Я немного удивилась, но интересно было, вот и согласилось.
Встретились, она просит у меня прощения, говорит не может никак забеременнеть, врачей всех обошла, говорят здорова, в церковь ходила, свечки ставила, не помогает. Пошла к бабке, та ей сказала, что найди человека, которого ты обидела и попроси прощения. Я вот вроде и не желала ей ничего плохого и сказать, что ненавижу ее все это время не могу, но и простить не могу. Нет, я конечно могу сказать, что прощаю тебя, я и сказала. Но нужно ж наверное от души простить, а я в душе не чувствую ничего и добра ей искренне пожелать не могу.
Короче мучаюсь теперь. Спрашивается зачем этот человек все время нарушает мой покой.
а чего вы мучаетесь? У вас все хорошо, а ее проблемы - это ее проблемы,
девушки любовницы вот не понимаю я вас, как можно быть с мужчиной у которого есть семья??? только не пишите мне ’а если это любовь?’
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
а чего вы мучаетесь? У вас все хорошо, а ее проблемы - это ее проблемы,
девушки любовницы вот не понимаю я вас, как можно быть с мужчиной у которого есть семья??? только не пишите мне ’а если это любовь?’
да как-то жалко ее. Подумала, вдруг правда из-за меня не может человек ребеночка родить. Вдруг чего пожелала в горячке, хотя не помню такого, я тогда как во сне была.
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
а чего вы мучаетесь? У вас все хорошо, а ее проблемы - это ее проблемы,
девушки любовницы вот не понимаю я вас, как можно быть с мужчиной у которого есть семья??? только не пишите мне ’а если это любовь?’
+100
Ухахайкина 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я не любовница, а жена, к которой муж вернулся. Он правда ушел-то всего на пару недель, потом долго назад просился, ну приняла, живем вроде уже года 3 после его побега в гречку.
Но у меня проблема в другом, где-то с месяц назад позвонила его бывшая любовница и попросила встретиться со мной. Я немного удивилась, но интересно было, вот и согласилось.
Встретились, она просит у меня прощения, говорит не может никак забеременнеть, врачей всех обошла, говорят здорова, в церковь ходила, свечки ставила, не помогает. Пошла к бабке, та ей сказала, что найди человека, которого ты обидела и попроси прощения. Я вот вроде и не желала ей ничего плохого и сказать, что ненавижу ее все это время не могу, но и простить не могу. Нет, я конечно могу сказать, что прощаю тебя, я и сказала. Но нужно ж наверное от души простить, а я в душе не чувствую ничего и добра ей искренне пожелать не могу.
Короче мучаюсь теперь. Спрашивается зачем этот человек все время нарушает мой покой.
помолитесь за неё, всё-таки попытайтесь простить, вы потом сами получите духовное удовлетворение
муха в кедах 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
да как-то жалко ее. Подумала, вдруг правда из-за меня не может человек ребеночка родить. Вдруг чего пожелала в горячке, хотя не помню такого, я тогда как во сне была.
знаете у меня тоже у мужа как то обнаружилась подруга, с которой он (как утверждал) просто общался, я на своей шкуре почувствовала что ЭТО такое, так что лучше жалейте себя любимую)))
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
а чего вы мучаетесь? У вас все хорошо, а ее проблемы - это ее проблемы,
девушки любовницы вот не понимаю я вас, как можно быть с мужчиной у которого есть семья??? только не пишите мне ’а если это любовь?’
любовь
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
помолитесь за неё, всё-таки попытайтесь простить, вы потом сами получите духовное удовлетворение
я пытаюсь, прям навязчивой идеей стало. В церковь раза 3 ходила, стою перед иконой, прошу дать мне прощения, а в душе пусто. Аж страшно.
Ухахайкина 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я пытаюсь, прям навязчивой идеей стало. В церковь раза 3 ходила, стою перед иконой, прошу дать мне прощения, а в душе пусто. Аж страшно.
вот видите, вы на правильном пути)))
Приму в дар 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
не мучает абсолютно, живу в счастливом браке, растет ребенок. Бывшая жена тоже не депрессирует, нашла себе мужчину, открыла в себе талант художника и выглядит лет на 10 младше чем в браке с моим нынешним мужем). Считаю что еще должна мне конфеты покупать по причине того что я помогла ей избавиться от несчастливого брака)
Прикольное сочетание ника и поста))
муха в кедах 16 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
любовь
так а чего ж вы паритесь, если это как вы говорите что это любовь))) а вот у меня к вам вопрос, вы говорите что он прожил с женой 5 лет - что у них было? любовь?
автор Сливочная пенка 16 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
У меня лично такого не было, вот подруга увела мужа из семьи, 8 лет с ним прожила, и разошлись они. Она не раз проклинала тот день когда он из семьи ушел. И когда она с ним связалась. Получается он жене изменял с ней, но после он и подруге моеи изменял.Бумеранг как говорится:(
вот и я этого боюсь ведь если раз изменил, изменит и второй