Янка-угомонись• 16 мая 2014
Глава министерства иностранных дел, ЛНР Зацените
Не куру• 16 мая 2014
так она вроде министром культуры была или уже повысили
придорожная красавица блин
Янка-угомонись
• 16 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
не надоело еще, одно и тоже каждый день?
а была такая тема? извиняюсь тогда, я просто как увидела, так и прозрела! Куда мы катимся...
Пез Году Неделя• 16 мая 2014
НАДО ЖЕ ХОЧЬ ЧЕМ-ТО ПРИВЛЕКАТЬ ИНОСТРАННЫЙ КАПИТАЛ (ОПЛАТА ПОЧАСОВАЯ НЕБОСЬ)
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2014
А мне она страшко, на лице, или просто лицо очень неприятное. А вот относмтельно того, что такие барышни возглавлябт всякие там министерства, хоть и в ЛНР или ДНР, печально
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2014
хотя, девчонки, хочу вас огорчить это монтаж, в комментариях к статье обращают внимание на то, что цвет лица и цвет рук отличаются