Отполированный Артем• 16 мая 2014

Женщины и девушки, вес которых превышает 80 кг до 30 лет зайдите

Как вы живете?занимаетесь сексом?одеваетесь?какое ваше здоровье?вам не стыдно за себя?
не отношу сюда тех у кого ожирение это следствие болезни(таких 1%)
slobodyan_l• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
Кстати я вешу 85 кг.Живу отлично,секс регулярный ,одеваюсь красиво,со здоровьем все норм! И вообще люблю себя любимую!!! чего и всем желаю

Файна цьоця• 16 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
есть 80 кг, и да, она высокая
но очень ладная и красивая
Рогнеда Карповна• 16 мая 2014
я 1.68 78 кг. нормально живу и мне не стыдно, а сексом вообще с огромным удовольствием занимаюсь. вот когда-то до 95 кг разъелась, то был конечно кошмар.
matyakaslova• 16 мая 2014
Блин. стыдно конечно же стыдно.ну что же делать если лень шагает впереди тебя и скорее всего даже не лень а просто наплевательское отношение на себяиногда сдают нервы и попытки похудеть заканчивается тем что просто бросаешься на середине либо даже вначале так как очень хочется добиться быстрого результата.очень часто болезни близких и скорее всего даже ребенка сбивает с толку.и конечно же отмазок можно найти всегда очень много большинство женщин здесь напали на вас есть прекрасно понимаю потому что они слабые духом они не могут себя заставить я к сожалению тоже отношусь к ихнему число.достигается мною все всегда очень быстро и сразу я привыкла получать результат сейчас игры сразуизвините за отсутствия знаков препинания и ошибки ребенок выломал клавиатурытакже спасибо автору которым является мужчина может быть многие женщины благодаря вашему просто задумайся о себе своей фигуре и отношение к жизни.
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2014
УВ,АДМИНИСТРАЦИЯ!
Надеюсь вы отправите в бан всех,кто через пост пишет слово мудак? Или оно разрешено,не?
А то меня за слово дура,да и то в цитате,отправили попарится.
Тут надолго• 16 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
УВ,АДМИНИСТРАЦИЯ!
готова, только вместе с автором.
yokogama• 16 мая 2014
Предлагаю автора лечить током

САМ_ТАКОЙ• 16 мая 2014
Оля, vesna! Я В ЗАХОПЛЕННІ ВІД ВАС! От таке зізнання)))) мені імпонує , те що і як ви пишите, та й взагалі, гарна ви людина. От відчуваю я це і все! Не вистачає мені такої мудрої подружки... а по темі мені 32 вага 95 кг, пятирічна донька і люблячий мене , незалежно від ваги, чоловік. Доречі, чоловік-справжній красень( дівчат багато по ньому сохнуть ) , але йому потрібна лише я. Так що, щастя не у худорлявості, а у дечому набагато більшому, проте автору цього не збагнути....
НеГолосую• 16 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
просто поражает глупость данной темы, некоторые пышки гораздо привлекательнее и сексуальнее супового набора, мужчины многие облизываются и женятся на таких, иногда смотрю на доходягу-обнять и плакать.....
Фраза модельера - ’Вам подойдёт свободный покрой’, на самом деле означает -
’ Ну, что же ты так разожралась, милочка’.
Заместитель автора• 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
https://lh6.googleusercontent.com/-XPpe91nfjFo/U3C... Я справа, правда на этом фото беременная, но все равно мой вес и без беременности далеко за 80 кг. На сколько лет я выгляжу? Любима мужем, имею хорошую престижную и хорошо оплачиваемую работу, двоих детей, счастлива.
лет 35-37
Подумывающая• 16 мая 2014
Ну раз автор мужчина, то мне интересно узнать.
очень много мужчин лысых, с кривыми ногами, с торчащими ушами, с пивными животами. Так вот как так можно жить? им, что не стыдно????!!!! Как с такими дефектами еще и хотеть секса с девушкой?

А вообще автор, я думаю вы обиженный и брошенный женщиной. Вот вы тут и изливаете свою желчь.
Подумывающая• 16 мая 2014
В который раз убеждаюсь, что мужчин нужно только использовать, любить нельзя.
Неправдиша• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Фигуры нет, тело обвислое, живот висит. А девушка то молодая еще.
Зато,возможно,есть мозги и харизма, а это либо есть либо нет...И в спортзале это не приобретёшь...
Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2014
Ответ дляПодумывающая

Мотылек• 16 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вот результат расчета индекса массы тела для Вашего веса и роста:
Ваш ИМТ = 16.61

У вас недостаточный вес

Вполне возможно, что у вас разнообразный и хорошо сбалансированный рацион питания, но по всей вероятности, вы едите очень мало. Если это так, то нет никакой необходимости, изменить меню. Следует лишь убедиться, что вы получаете все питательные вещества для поддержания стабильного здоровья и энергетического потенциала. Если вы хотите набрать вес, начните употреблять более калорийную пищу.

Вы не должны худеть. Потеря веса не принесет вам никакой пользы. Если вы намеренно ограничиваете свой рацион питания для достижения более низкого веса, знайте, что недостаточное питание плохо сказывается на состоянии здоровья, увеличивая возможность развития многих болезней, в том числе и остеопороза (хрупкость костей). Если вы регулярно принимаете слабительные или мочегонные препараты, как средство контроля веса или теряете вес по неизвестной причине, вам следует немедленно обратиться к врачу.
Вот вам смешно, а у нас в школе физрук был кандидат в мастера спорта, мы сдавали нормативы по журналы олимпийской сборной. Я когда в институт поступила, физрук глянул мою подготовку и освободил от занятий на все 3 года(на 4,5 курсах не было физры в ВУЗе)
Мотылек• 16 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
а причем тут харизма к здоровью?
Зюзя• 16 мая 2014
Увидела случайно фотку в однокласниках))решила вам немножко настроение поднять!)))
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ответ дляМотылек
Цитата:
и на уроках физкультуры дети показывали олимпийские зачеты;

Ответ:мне не смешно не капли!!Посмотрите сколько развилось кондитерских магазинчиков,а как там скупляются люди?Через 20 лет страна захлебнется в диабетической агонии,у нас нет пропаганды здорового образа жизни как таковой,а олигархам и правителям то что,есть интерес до нашего здоровья?Ха,и еще раз ха,им нужны наши денежки, а не здоровая нация,Сейчас все услуги по здоровью платные:танцы-шмансы-катание,притом не дешево!конечно есть вариант бегать с утра и танцевать,но тот кто был в спорт зале меня поймет--с тренером все таки лучше и быстрее худеть,реклама пивка и сладостей по тв--тоже проблема,а как продажа слабоалкоголки?Пьют ведь и девушки и парни,у меня на глазах в магазине малолетки покупали слабоалкаголку и если бы мы на пару с одной тётей не открыли рты,продавец бы пробила таки эту гадость и так тупым детям(( какой тогда результат на физкультуре можно ожидать от таких детей? А Вы можете собой гордится,это здорово иметь здоровое тело.
Мотылек• 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Цитата:

как же я с Вами согласна
Дети сейчас сидят за планшетами-компами и родители только рады этому

А гордится мне особо нечем, это просто любовь к себе и отсутствие культа еды. Да,занимаюсь дома, но без силовых нагрузок,т.е. больше для удовольствия и тонуса.

Шкура Шуры• 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451298 Автора сегодня замкнуло, уже новую тему наваял.
Автор - ТОЛСТАЯ!!
Yamini• 16 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
лет 35-37
ДА вы шутите, лицо у нее вообще молодое.
Yamini• 16 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Автор - ТОЛСТАЯ!!
Автор мужЫг
Yamini• 16 мая 2014
Ответ дляПодумывающая

+100! Автор, расскажите лучше, как такие мужчины себя чувствуют? Даже если вы не такой, то наверняка в вашем окружении присутствуют подобные экземпляры.
Yamini• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
Спасибо. 1,72 у меня еще и попа большая
Выглядите просто роскошно. Лицо красивое - вообще не заплывшее, как часто бывает у пышек.
А какие у вас объемы, если не секрет? Или какой размер одежды носите?
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2014
Ответ дляМотылек
а причем тут харизма к здоровью?
ну так а по умничать,ниче шо не в тему,зато слово ХАРИЗМА замомнила и лепит
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ответ дляМотылек
как же я с Вами согласна

Ну тогда и я к Вам присоединяюсь))
vesna• 16 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давайте дружити!
Шопингмонстр• 16 мая 2014
Боже, АВТОР, какая же женщина вас так опрокинула, что вы пришли на, посути, бабский сайт брызгать желчью? Аж 2 темы наваяли!
А у вас все в порядке? Ну там размер в штанах? Уши не оттопыренные? Ноги ровные?
Ну и мужики пошли - позорище!
Шопингмонстр• 16 мая 2014
И ник у вас в тему:)))))))
САМ_ТАКОЙ• 16 мая 2014
Ответ дляvesna
Давайте дружити!
А давайте! Дякую за таку пропозицію , ось наважусь , то й напишу вам особисте повідомлення)))