Отполированный Артем• 16 мая 2014
Женщины и девушки, вес которых превышает 80 кг до 30 лет зайдите
Как вы живете?занимаетесь сексом?одеваетесь?какое ваше здоровье?вам не стыдно за себя?
не отношу сюда тех у кого ожирение это следствие болезни(таких 1%)
Вот Она Я• 16 мая 2014
Ответ дляvesna
Не факт, що він штангу підніме
.
как это я лихо переоценила его способности... точно)))))))

Рекламама• 16 мая 2014
Лучше бы тема была ’Девочки, а давайте я вам всем бесплатно помогу привести себя в порядок!!!’ после родов, кормлений, пеленок и т.д.... Вот тогда проснулось бы уважение...
кружкаЭсмарха• 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я извинилась перед этим.
Не хотела никого обидеть. Просто все это отмазки для других, а на самом деле каждая женщина если бы стояла перед выбором в каком теле ей быть, выбрала бы красивое и стройное.

Чики-брык• 16 мая 2014
Ответ длябибизяна
Скорее заставляющий задуматься о его достоинствах,как мужчины,у него явно какие-то проблемы .
наверное его толстушка бросила,вот он их всех и возненавидел!
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ах,ёжкин-мошкин,Вы же мюжчина,а вы толстый или худой?Отполированный или заполированный,кстати в постели пышки даже погорячей,не боитесь,овладейте ею))Она как уголек в камине,будет постоянно теплить в уголках Вашей души воспоминаниями,к тому же,при этом деле есть таки за что взяться!!!Все на виду!НЕ комплексуйте,главное чтобы не пилила!))) Пышки душевные и по секрету:многие худышки ,родив не всегда смогут держать свою форму,хотите чтобы она похудела,начните промывать ей мозги,подпишите её в группу здорового питания в соц.сети или здорового образа жизни,купите её просто абонемент в спорт зал, а не вопите стыдно-не стыдно,мне вот за китайцев стыдно,шмотки все на худых, а мой очаровательных попик влезает только в 54 р женского пошива,ужас!!Да к стати,я вот например не говорю всем своим подружкам, что мне хочется потолще и по мускулистие,мне нужен вееерный,хооозяйственный, дообрый,дееенежный,нееежный,гоорячийй)))))У каждого свои вкусы......
спальное место• 16 мая 2014
и у меня все в порядке, после родов и декрета поправилась на 20 кг ... но вес потихоньку уходит - жизнь полноценная во всех отношениях :))) муж. говорит, что ему нравлюсь - есть за что ущипнуть и потискать, раньше не такая была аппетитная !!! ВО КАК!!! ну пару шмоток жать, которые ждут свой час но скорее всего выйдут из моды - а так у НАС ВСЕ ОК!!!
Кина_не_будет• 16 мая 2014
просто поражает глупость данной темы, некоторые пышки гораздо привлекательнее и сексуальнее супового набора, мужчины многие облизываются и женятся на таких, иногда смотрю на доходягу-обнять и плакать.....
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
хорошо что есть люди понимающие что ожирение это не только не красиво,это болезнь!!!я мужчина,знаю что говорят о таких пышках после секса. и мужьям стыдно,тем у кого не девушка а баба растолстевшая. и секса он хочет нормального а не на тушке пыхтеть.а если она сверху то это трындец полный!
вот жирненькие попробуйте найти большое зеркало и сядьте сверху на него и увидите как вы выглядите.
почему в этом мире так много толстых?
Это мировой заговор,мальчик,миру не нужны красивые и стройные,миру нужны потребители))Я тоже знаю,что говорят о худышках после секса,на напрягайся штангист,у каждого свои вкусы!!
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Или покормить)))
Послушная• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница

А они что вас заставляют с ними сексом заниматься. А если вас вес жены не устраивает -какие проблемы -выделите ей деньги на диетолога,тренера,массаж,процедуры всякие и будет вкам стройняшка ....или денег на все это не зарабатываете?...
КАК ЖЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ?ВАМ НЕ СТЫДНО?
ПЯТЬБАЛЛОВ!!!!
ОхиИВздохи• 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вы вообще в своем уме? Вы не понимаете, об обсуждении жены в каком плане я говорю? Простите, но вы тупы и глупы даже для самого захудалого и неказистого мужика.
Еще вопрос - а что конкретно вы, мужчины, предпринимаете, для того, чтобы жена не была толстой? (хотя походу вам не нужна жена, вам пофик кто, лишь бы скелет). Оплатите абонемент в дорогой спортзал, оплатите няню для детей, чтоб было время заниматься. Зарабатывайте на питание достаточно, в конце концов сядьте на диету вдвоем, чтоб поддержать жену и чтоб не приходилось готовить 2-3 разных стола, тоже займитесь спортом, или думаете, что для женщины даже пышке предел мечтаний, когда не нее наваливается туша? На что готовы мужчины в этом плане? Или проще на обочине найти скелетоподобную селедку и не заморачиваться?
Согласна на 200%
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
в чем глупость?я имею медицинское образование. вы видели что внутри толстых?
Вот тута соглашусь,только результаты ожирения и пугают,да растяжки кожи тоже,а еще шмотки на не худых стоят в 10 раз дороже!!!!Согласна,жировой гепатоз печени смотрится не этично при вскрытии....Я серьезно,не шучу,Антончик а за кого Вы так страдаете то,за нас за всех грешных?
No problems• 16 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Автор!!! Вы спросили, почему столько толстых женщин вокруг. У меня к Вам встречный вопрос - почему так много закомплексованных мудаков среди мужчин? И как Вы оказались в их числе?
Хочу увидеть Вашу фотографию и фотографию Вашей стройной супруги. В чем Ваша проблема? Какие Ваши комплексы? Если жена у Вас стройная красавица, молодо выглядит - Вам какое дело до полных женщин? Зачем им Ваши советы сесть на зеркало и посмотреть на себя сверху? Наврали о стройняшке-жене? На самом деле жена картоху жрётЬ по 2 тарелки и телесами над Вами трусит? А Вы в процессе закрываете глаза и мечтаете о женщине модельной внешности? Или вообще никакой женщины рядом нет и давненько не было? А Вы сам такой красавЭц
, что женщин тошнит от Вашего вида, а стройных особенно?
СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ! И не учите людей жить! И чтобы понятно было, кто Вас послал - мне 36 лет, 162 см рост, 49 кг вес, действующий МС по спортивному ориентированию. Муж - 32 года, 187 см рост, 78 кг вес, КМС по волейболу. И такие напыщенные козлы, как Вы, всегда вызывали у нас отвращение.
, что женщин тошнит от Вашего вида, а стройных особенно? СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ! И не учите людей жить! И чтобы понятно было, кто Вас послал - мне 36 лет, 162 см рост, 49 кг вес, действующий МС по спортивному ориентированию. Муж - 32 года, 187 см рост, 78 кг вес, КМС по волейболу. И такие напыщенные козлы, как Вы, всегда вызывали у нас отвращение.
+10000!браво!
Тамбовский мел• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я 187см роста 80 кг веса. спортивная фигура. мне за 40,жене тоже. ее вес 55кг. двое детей. мы отлично живем и я горжусь своей женой!так как ей дают 30-35 лет и то из за лица.
если б женщины любили себя то и мужчины рядом соответственные были.
Тёма,вы или наивный или мало знаете о женской доле,выплывите за диапазон своей спортивной компании,живущей по законам здорового питания,не всем по карману, данное питание,не всем помогают по хоз-ву и с детьми,а такой как Вы мюж--ну просто динозавр не вымерший,Вашей даме просто повезло....
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2014
за что стыдно?! Мне так удобно! хотя мой вес намного больше 80 при росте 164, 32 года.
Муж обожает, со здоровьем все хорошо, нормально бегаю/хожу, убираю/готовлю... живу! Нормально родила двух детей.
Хожу в раздельном купальнике, т.к. мне так удобно. Покупаю нормальные молодежные вещи. Хорошая работа.
За что мне должно быть стыдно?! зато, что мои худые подружки могут съесть раза в 4 больше меня и тортик вечером для них норма? Да у меня полно худющих подруг, у которых, к сожалению, большие проблемы со здоровьем, есть и те, которые еще не замужем и нет детей, хотя некоторым под 40 и слегка за...
Ну тараканы у каждого свои... и меня многие убеждали, что со мной что-то не так...
Сидела на дурацкий диетах была вечно голодной, раздраженной и злой, плавала, ходила месяцами в тренажерный зал - уставала, опять раздражалась...
Мне в моём теле удобно и комфортно! И я не понимаю, почему мне диктуют условия какой я должна быть и, если это не так стесняться, замыкаться? Я идеальных реальных людей не встречала.
Если есть проблемы и не комфортно, то тогда надо меняться, а не стесняться! Стыд, это не тот фактор, который поможет, наоборот повредит!
Нужна мотивация зачем, для чего?!
Ответ дляОтполированный Артем
почему в этом мире так много толстых?
а почему безмозглых ?
Гербалайф и Ко• 16 мая 2014
Разве полненькие могут летом одеть шортики короткие? Или майку? Или у вас накачанная спина у всех? А в купальнике как? Хотя, если вам нравится .. То все возможно конечно...
Отполированный Артем
• 16 мая 2014
в очередной раз понял что проблема ожирения через 20-30 лет настигнет еще процентов 30 людей. и да,когда иду с тренировок(иду 7 км! каждый день в обе стороны) часто вижу толстух жующих в кафешках всякую дрянь,а потом ползут нажравшись к маршрутке или машине запивая кока колой.
как то создам пост о правильном питании. может кому то поможет...
Ответ дляПомогалочка

Ответ дляОтполированный Артем
Пропустила ваше фото, покажите ?
А с размерчиком как обстоят дела ?
Русалка на ветвях• 16 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451298-0-3#...
Єто ваша темка про фитнестренера? Вам делать нечего что бы одинаковые темы заводить? Или вы сейчас гербалайф плюс фитнес парить начнете?
Интимная• 16 мая 2014
А я не понимаю, почему все так на автора напали, через комментарий звучит ’мудак’. Девочки, миленькие, дело не в муже, не в сексе, не во внешнем виде, дело в здоровье. Ни для кого ни секрет, что лишний вес это фактор риска по атеросклерозу, диабету второго типа, сосудистым заболеваниям, заболеваниям сердца и тд. И хорошо себя чувствовать с лишним весом в 25-35 лет это одно, а вот в 45-55 это совершенно другое.
Лично мне дела нет до внешнего вида других, но вот неужели кому-то нет дела до своего внешнего вида. Пышная попа и грудь это безусловно хорошо, и с ростом 175 вероятно именно так и есть, но вот три спасательных круга на талии и тройной подбородок при росте 160 это как ни крути не очень красиво.
Я когда еще студенткой была работала вместе с женщиной, которая всю свою жизнь борется с лишним весом. Вот она всегда говорила, что до 30 лет сдерживать вес было легко и просто, но после вес как снежный ком, набирается очень быстро, а сбросить очень тяжело. И возраст у нее был на то время порядка 60 лет, она реально страдала от своего веса, вылезла куча болячек
Русалка на ветвях• 16 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Вопрос не в проблемах лишнего веса, а в подаче этого ,с позволения сказать мужчины, вы пост про зеркало почитали? Про толстух с кока колой? Просто больной человек. Я требую закрыть тему
Интимная• 16 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
нет, этот пост пропустила
Интимная• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
Кстати я вешу 85 кг.Живу отлично,секс регулярный
,одеваюсь красиво,со здоровьем все норм! И вообще люблю себя любимую!!!
чего и всем желаю
Шикарно выглядите
Но и рост у вас видимо не 160, правда?
Русалка на ветвях• 16 мая 2014
Ответ дляИнтимная
нет, этот пост пропустила
!я мужчина,знаю что говорят о таких пышках после секса. и мужьям стыдно,тем у кого не девушка а баба растолстевшая. и секса он хочет нормального а не на тушке пыхтеть.а если она сверху то это трындец полный! вот жирненькие попробуйте найти большое зеркало и сядьте сверху на него и увидите как вы выглядите. почему в этом мире так много толстых?
Гидота, согласитесь? . и да,когда иду с тренировок(иду 7 км! каждый день в обе стороны) часто вижу толстух жующих в кафешках всякую дрянь,а потом ползут нажравшись к маршрутке или машине запивая кока колой.
Это вообще хамство чистое незамутненное
Бла бла бла• 16 мая 2014
после второго ребенка.вешу 77.рост180.не могу сбросить.была 69.мешает.но никак не получается сбросить.вот сейчас записали нас на процедуры с доцей.думаю намотаюсь.лишнее может уйдет.бока есть.все кофты с брюхом.джинсы многие не налезли.купили новые.а вот после первого я через 3мес.была65.а до родов69)))
АлывердЫ• 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
48. Кость у меня тонкая. Худющей я не выгляжу.
Вот результат расчета индекса массы тела для Вашего веса и роста:
Ваш ИМТ = 16.61
У вас недостаточный вес
Вполне возможно, что у вас разнообразный и хорошо сбалансированный рацион питания, но по всей вероятности, вы едите очень мало. Если это так, то нет никакой необходимости, изменить меню. Следует лишь убедиться, что вы получаете все питательные вещества для поддержания стабильного здоровья и энергетического потенциала. Если вы хотите набрать вес, начните употреблять более калорийную пищу.
Вы не должны худеть. Потеря веса не принесет вам никакой пользы. Если вы намеренно ограничиваете свой рацион питания для достижения более низкого веса, знайте, что недостаточное питание плохо сказывается на состоянии здоровья, увеличивая возможность развития многих болезней, в том числе и остеопороза (хрупкость костей). Если вы регулярно принимаете слабительные или мочегонные препараты, как средство контроля веса или теряете вес по неизвестной причине, вам следует немедленно обратиться к врачу.
Ваш ИМТ = 16.61
У вас недостаточный вес
Интимная• 16 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Это вообще хамство чистое незамутненное
согласна, явный перегиб.
Но в целом то тема лишнего веса имеет место быть. И сколько бы пышные девочки не говорили бы, что им так комфортно, я думаю они несколько лукавят. Или же думают, что в 60 лет будет так же комфортно, как и в 30((
АлывердЫ• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вы не написали рост жены, но, думаю, если бы ей килограмм 5 накинуть, то и лицо стало бы выглядеть моложе