16 мая 2014

Женщины и девушки, вес которых превышает 80 кг до 30 лет зайдите

Как вы живете?занимаетесь сексом?одеваетесь?какое ваше здоровье?вам не стыдно за себя?
не отношу сюда тех у кого ожирение это следствие болезни(таких 1%)
Блины со смайликами 16 мая 2014
Не живу, умираю, секс? А что это? Стыдно, вот и умираю. Здоровье плохо, вот и не живу...
Жабры жабы 16 мая 2014
вам не стыдно за себя?

пардон а за что стыдно должно быть
Разгуляшка 16 мая 2014
Живу отлично,сексом занимаюсь каждый день,одеваюсь по фигуре, за себя не стыдно.28 лет,вес 85 кг,рост 183 см.
Первоклашка Я 16 мая 2014
нет не стыдно,
меня любят толстую, а в сексе супер, все это движется, не то что худые костями гремят
дЫнька 16 мая 2014
конечно стыдно, но что я только не попробовала, что бы изменится, но гены свое берут.
yokogama 16 мая 2014
Племянница моего мужа - 20 лет, весит 81 кг, пловчиха, рост 192 см. Со здоровьем, сексом и прочими факторами все хорошо). Только одежду подобрать сложно, но не в силу веса, а скорее - роста)
Первая леди колхоза 16 мая 2014
80 кг это не так уж и много.Сейчас я вешу 65 кг был вес 75 кг,сексом занималась и еще на работу ходила
Голубая фишка 16 мая 2014
Девушка, у Вас со здоровьем все в порядке?

я так понимаю такой проблемы у Вас нет? зато наверняка есть другие, за которые тоже должно быть стыдно

А вообще если б во мне было 80 кг, то я не считалась бы толстой, т.к у меня рост 184 см, была бы ’слегка в теле’

а так во мне 67 кг и я стройняшка
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
в 30 лет я весила намного больше 80 кг, только докормила грудью второго ребенка, была безумно счастлива и любима!
почему мне должно было быть стыдно? потому что в обществе нам навязывают какие-то стереотипы?
Первая леди колхоза 16 мая 2014
Ответ дляyokogama
Племянница моего мужа - 20 лет, весит 81 кг, пловчиха, рост 192 см. Со здоровьем, сексом и прочими факторами все хорошо). Только одежду подобрать сложно, но не в силу веса, а скорее - роста)
так она худышка для своего роста
Король дивана 16 мая 2014
Мне кажется, что не бывает такого. Не может себя женщина так не любить в 30 лет!
Светка-пипетка 16 мая 2014
это ж для здоровья плохо, нагрузка на сердце, если вам до 30 и вы уже больше 80 - это НЕ нормально. не жалко сердца, суставов, внутренние органы тоже жиром покрыты....
yokogama 16 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
так она худышка для своего роста
так автора же только вес заинтересовал, видимо автор не в курсе что бывают женщины под два метра ростом)
Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Не живу, умираю, секс? А что это? Стыдно, вот и умираю. Здоровье плохо, вот и не живу...
давайте худеть
Первая леди колхоза 16 мая 2014
Ответ дляyokogama
так автора же только вес заинтересовал, видимо автор не в курсе что бывают женщины под два метра ростом)
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2014
Отлично себя чувствую,секс регулярный,здоровье отличное-вообще не понимаю вашего вопроса.стыдно за что должно быть?
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Мне кажется, что не бывает такого. Не может себя женщина так не любить в 30 лет!
а любить можно только тех, кто до 80 кг?
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Мне кажется, что не бывает такого. Не может себя женщина так не любить в 30 лет!
вы креститесь когда кажется...
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
это ж для здоровья плохо, нагрузка на сердце, если вам до 30 и вы уже больше 80 - это НЕ нормально. не жалко сердца, суставов, внутренние органы тоже жиром покрыты....
не выдумывайте! начитались страшилок
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а любить можно только тех, кто до 80 кг?
Любить себя нужно в первую очередь. Зачем столького лишнего веса в 30? Ведь это молодая женщина, а выглядит как бабка.
Светка-пипетка 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
не выдумывайте! начитались страшилок
пусть будет так)) вот я вешу около 60, если мне в руки дать мешок картошки в 10 кг, я и 100 м не протяну его, а люди с лишним весом постоянно 10-20, а то и больше кг лишних носят на себе. или думаете это полезно?
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Любить себя нужно в первую очередь. Зачем столького лишнего веса в 30? Ведь это молодая женщина, а выглядит как бабка.
Вы знаете, мне намного больше 30 лет, и намного больше 80 кг и дают мне лет на 5-7 меньше, чем есть на самом деле

’как бабка’ можно выглядеть и в 25 лет с 56 кг веса
Разгуляшка 16 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
это ж для здоровья плохо, нагрузка на сердце, если вам до 30 и вы уже больше 80 - это НЕ нормально. не жалко сердца, суставов, внутренние органы тоже жиром покрыты....
вес более 80 кг это еще не жиром покрыты.нужно учитывать индекс массы тела,рост, и т.д.,генетическую предрасположенность. Порой девушка в весе 80 кг выглядит гараздо лучше и чувствует себя отлично,чем худышки,все индивидуально)
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
не выдумывайте! начитались страшилок
Вы к врачу сходите и узи сделайте.
Сердце и почки от лишнего веса очень страдают, а после 30 вес сбросить очень сложно, да и здоровье не добавляется.
Голубая фишка 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Мне кажется, что не бывает такого. Не может себя женщина так не любить в 30 лет!
Любить себя, это не значит быть стройной или худышкой

Я вот в том году на море видела семью: мама и две дочки, они все ну очень полные (там очень за 80 кг, тем более, что еще и высокие), это наверняка у них все на уровне генов, дочкам где-то 20-25 лет. Так вот насколько же они были красивы и ухожены, и при своей полноте выглядели они ну просто шикарно, стильно, ухожено.
Почемучка 16 мая 2014
Такое ощущение, что полные люди уроды для Вас.Есть такие клевые пышки, что воблы завидуют.А за что стыдно должно быть? Очень странная тема,наверное школьница создала ее.
Неваляшкина 16 мая 2014
абсолютно не стыдно, муж зацеловывет везде, ревнует к мужчинам в моем окружении, да еще грудь уменя 4го размера,стремящяяся к 5му
чему уж тут стыдиться?
Уси Пуси 16 мая 2014
http://vk.com/id18791035?z=albums18791035 моя знакомая, вес более 80 кг, здоровая как лошадь, с сексом по рассказам очевидцев тоже все прекрасно. Так что не живите стереотипами)
Светка-пипетка 16 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
вес более 80 кг это еще не жиром покрыты.нужно учитывать индекс массы тела,рост, и т.д.,генетическую предрасположенность. Порой девушка в весе 80 кг выглядит гараздо лучше и чувствует себя отлично,чем худышки,все индивидуально)
я так понимаю, автор спрашивал про среднестатистическую девушку Украины - это 165-175см в росте, для такого роста 80 кг - это много. Да, не спорю, если барышня под 2 метра - возможно, это и норма
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы знаете, мне намного больше 30 лет, и намного больше 80 кг и дают мне лет на 5-7 меньше, чем есть на самом деле

’как бабка’ можно выглядеть и в 25 лет с 56 кг веса
Вы себе льстите. А другие обидеть не хотят. Но почему вы себя так не любите?