ДваДваВосемь• 16 мая 2014
Из блонда в светло русый
Надоело быть блондинкой. Хочу покраситься в более натуральный - светлый блонд с холодным оттенком. Кто-нибудь перекрашивался, поделитесь опытом? Слышала, что резко переходить в другой цвет нельзя - можно уйти в зелень.
И как потом каечство волос, улучшилось после окрашивания?
Какие краски посоветуете?
ДваДваВосемь
• 16 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
посмотрите цветовую гамму красок wella color touch
Спасибо, сейчас гляну.
онанимный пользыватель• 16 мая 2014
тяжело в светло русый он смывается зараза быстро
разве что красится в темный который вымоется
я пыталась не один раз( даже в русый красилась все равно все вымылось в блонд. тут только радикально.
ДваДваВосемь
• 16 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Я думаю, может просто постепенно переходить? Покупать каждый раз краску на пол тона темнее.
онанимный пользыватель• 16 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я ж вам говорю до следующего покраса смывается все! у меня черз две недели смывается!