Аноним• 11 декабря 2012

Остались ли люди, которые покупают детскую одежду в магазинах?

Я вот так задумалась... такое чувство, что сейчас все всё через интернет берут. Особенно детское, размеры проще угадать. И в контакте у меня где то 35% людей продают или женские, или детские шмотки. Лента новостей уже давно напоминает магазин с новыми завозами, свои личные фото люди редко выставляют. Остались ли вообще люди, которые покупают одежду, игрушки и т.п. в детских магазинах?
Аноним• 11 декабря 2012
Да)
Я покупаю)) И здесь, но и в магазинах на распродажах.
Правда, в магазинах больше для себя.

MarishulaB• 11 декабря 2012
Да!!! Почти все.
Аноним• 11 декабря 2012
Я все покупаю за границей в магазинах своим детям и другим тоже))
factalex• 11 декабря 2012
конешно покупаем, тц то зачем то строят)
lekrey• 11 декабря 2012
Остались. Это я!))) Большую часть покупаю всё-таки в магазинах, особенно дорогие вещи.
Аноним• 11 декабря 2012
да, на распродажах постоянно
F.Laura• 11 декабря 2012
Да, остались. Я покупаю в магазинах в основном
baton• 11 декабря 2012
детское в магазинах не покупаю вообще. видели бы вы цены в наших магазинах...
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляbaton
Очень часто в магазинах дешевле бывает, чем тут.

obuvka• 11 декабря 2012
Да.Мало чего покупаю-в основном продаю.Детке еще ничего в нэте не покупала
stronza• 11 декабря 2012
Я покупаю в магазинах ВСЕ игрушки и почти всю одежду ребенку,обувь-только с примеркой))),правда,в Италии
ann-n-nna@mail.ru• 11 декабря 2012
я все покупаю в магазине, мне так удобнее. не люблд кота в мешке брать. пусть будет дороже, но ты качество посмотреть можешь, померять, и конце концов вернуть!!! а это очень большой плюс, как по мне!
Аноним• 11 декабря 2012
не все так дешево как думаете в инете,я купила в детском мире на Дарнице ,второй этаж платье за 250 грн ,а тут увидела за 390 и самое смешное его купили
baton• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересно, что??
aylatan23• 11 декабря 2012
Да! Я покупаю и в магазинах, и в Сети.
Ночка• 11 декабря 2012
я покупаю! заграницей меня вобще не удержать! а в Киеве по мелочи: детский ГЭП, в Аксессориз (шапочки, шарфики, браслетики..), Мазеркейер (игрушки, белье), Чикко (одежду, белье)
игрушки тоже покупаю, если приспичит!
Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
не помню, что я покупала в магазинах детям и когда ....даже обувь наловчилась заказывать))
И игрухи.
Честно говоря, у меня уже какой то пунктик созрел, я приблизительно знаю что сколько стоит ( или знаю где посмотреть) и мозг сразу щёлкает ’наценку’ продавца Не могу переплатить, не готова морально Расспродажи развечто НЕКСТ, Мазеркеа, Интертоп посещаю. Вот Чикко ещё. Но как правило, к началу сезонных распродаж в этих магазинах в Киеве, у меня уже гардероб забит детям, после заказов по интернету
milutenko• 11 декабря 2012
Более чем остались,их по-прежнему большинство))))). Особенно на расподажах в фирменных магазинах цены часто ниже,чем в продавалках.Не всегда есть возможность прийти с ребенком,в магазин вещь можно спокойно вернуть,если не подошла.И сын очень не против ходить в детские магазины,т.к.обычно в них есть игровой уголок с отвлекушками,так что все довольны и получили удовольствие от похода в магазин.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляbaton
интересно, что??
Всё, а если ещё дисконт есть да в распродажу, то и вполовину урвать можно.

Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
вспомнила! я покупаю в магазинах!!! Купила летом дочке платье Monsoon туфельки бальные и шапку с шарфиком в аксесорайз)))
Аноним• 11 декабря 2012
а я покупаю на базаре. можно и поменять если что, и пощупать и цвет подобрать правильный. а с пересылкой получается почти та же цена..конечно есть вещи которые не найдешь ни на базаре ни в магазинах, но нам с нашими доходами такой эксклюзив не грозит..
MarishulaB• 11 декабря 2012
Ответ дляbaton
интересно, что??
Ой, по распродажам почти все!!!! Куртки ,обувь, тут сколько не искала всегда дороже! Игрухи если дешевле то на 10-20 грн, доставка все перекрывает.
Тополинка• 11 декабря 2012
я покупаю в магазинах для ребенка в основном мелочевку - трусики, маечки, колготки... на этих товарах доставка выходит дороже самой вещи. Ну и обувь тоже мерять нужно - подъем, с носочком и без, полнота. Себе вещи тоже покупаю 90% в магазинах, т.к. уже есть мешок вещей из СП, которые не подошли или по размеру, или цвет не нравится. пусть заплачу на 20-30% дороже, зато куплю то, что нравится и буду носить в итоге
baton• 11 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
ага, если распродажи есть. У нас в Николаеве с этим туго. открылся недавно типа фирменный магаз с турецкой одеждой, джинсы по 300гривен. есть магазины с тем, что можно заказать с Америки с ценами в 2 раза дороже.
Аноним• 11 декабря 2012
сто лет в магазине не покупала одежду, только в инете
Аноним• 11 декабря 2012
Интересно, большинство отписавшихся покупают в магазинах, а что вы тут на Кидстафе тогда делаете???
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
магазины? а шо це? и я там не бываю...
MarishulaB• 11 декабря 2012
Ответ дляbaton
В Харькове с этим проблем нет.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продаём.
Аноним• 11 декабря 2012
Детские вещи не покупаю в магазинах, заказываю только на иностр. сайтах, игрушки покупаю 50/50 (магазин/кидстафф) - смотря, где дешевле. Взрослую одежду и обувь - только в магазине. Детскую обувь или в магазине или, опять таки заказываю, если знакомая мне фирма