Невидимка Майя• 11 декабря 2012
Нашла обалденное платье на клумбе за 1200 зацените, особенно порадовала котька.
Кидаю ссылку для людей с юмором,посмеятся на ночь глядя только прошу не тупить с саморекламой!!!!!!!

Результат:
вже голосів:
153 (60.47%)
спи моя красавица
71 (28.06%)
не нравится
29 (11.46%)
нравится
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
я сейчас уже не выдержу, мужа позову, пусть глянет какой я комплект купила на НГ, скажу, что уже оплатила, рожица наверное будет.....)))
Корвалол сразу только приготовьте!Что инфаркт от такой красоты не получил.
Ой,блин,забыла вам ещё шубейку подыскать
alesya1982• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такая подойдет?Гармонично будет смотреться!Всё в одной цветовой гамме!

Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки. муж секунд 30 разглядывал фото на клумбе, моргнул раза три вроде, вздохнул, посмотрел печально и сказал, что ходить я нем буду не снимая до следующего НГ)))))
Аноним• 12 декабря 2012
вот увидем на какой-то звездушке на красной дорожке это платье и будем завидовать. может оно и прям сидит гламур-кутюр. это же МЕГА бренд DIDIER PARAKIAN с французским шармом. А МЫ СЕЛО , кроме как Victoria’s Secret не идем.
Аноним• 12 декабря 2012
DIDIER PARAKIAN - модный бренд женской одежды из Франции. Компания образована в 1989 году, но уже общепризнана среди знаменитых брендов одежды. Доказательством этому служит то, что 75% своей продукции компания реализует за границей и на этом останавливаться не собирается. Это - марка с сильным характером, в ней много индивидуальности, которая создает новую элегантность и новые образы, которые готовы соблазнить. Игра цветов, материалов, присутствие нового смысла.
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это - марка с сильным характером, в ней много индивидуальности, которая создает новую элегантность и новые образы, которые готовы соблазнить. Игра цветов, материалов, присутствие нового смысла.
прям про мое платье))
Аноним• 12 декабря 2012
Девочки не могу, спать пора идти а я ржу сижу.
Пошла искать тему с колыбельными.
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пошла искать тему с колыбельными.
спокойной ночи)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
шуба не нужна кот же есть)
он вместо муфточки или воротника
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
прям про мое платье))
Ой,забыла-вот вам в подарок комплЭкт нижнего белья)))
alesya1982• 12 декабря 2012
кароче прикид улетный... нафоткаюсь) потом фоток на одноклассники закину... пусть тихо все рассматривают и завидуют
alesya1982• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

уписаюсь
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
от спасибо, а по чем бельишко?
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
не прочла, что в подарок))) спасибо, возбуждающий образ, прям сексом от меня аж прет, особенно с котоворотником и в шляпе)))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
от спасибо, а по чем бельишко?
Я ж написала-подарок от фЫрмы)))
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ж написала-подарок от фЫрмы)))
хоть бы меня в этом образе папарации не замучали)))
vasilchenckoswetlana• 12 декабря 2012
Ответ дляМарина26
Это тоже продают!!?
Нет,это эксклюзивчик,только дарят!!!!!!Продать не возможно,цену никто не сложит
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
мужу вашему с утра поищу
,а то обидно наверное ему будет,да и стыдно что жена в такой красоте,а он нет

Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужу вашему с утра поищу

он у меня молоденький, так что фасон выбирайте молодежный))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
учту пожелания)))
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
учту пожелания)))
ну и естественно подороже, а то у меня вон и платье за 1600 и мех натур живой на шее и бельишко элит))) что б не выглядел дешево рядом)))