Невидимка Майя• 11 декабря 2012
Нашла обалденное платье на клумбе за 1200 зацените, особенно порадовала котька.
Кидаю ссылку для людей с юмором,посмеятся на ночь глядя только прошу не тупить с саморекламой!!!!!!!

Результат:
вже голосів:
153 (60.47%)
спи моя красавица
71 (28.06%)
не нравится
29 (11.46%)
нравится
Аноним• 11 декабря 2012
так оно же шелковое, шитое слепыми китайскими девственницами на прибывающую луну
pratavetra• 11 декабря 2012
Ответ дляМарина26
И как же я без такого платья раньше-то жила!!!!
Згадала Машу: ’Как же я жила без пианино, и как же я без музыки жила!’
Аноним• 11 декабря 2012
))))))))))) а мне больше понравился вариант-спи моя красавица)))чем платье))))
pratavetra• 11 декабря 2012
В мене така кошатіна була - класнююююююча!
Люблю білих котів. 5 поколінь змінилося - і всі білі!
pratavetra• 11 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
это белое мунто!:)
А шо, прикольно, одягла сукену, кото-монто на шию - і в народ!
Vitalin-ka• 11 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
а куда это вы пять поколений дели?)))
alesya1982• 11 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
pratavetra• 11 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
а куда это вы пять поколений дели?)))
їм їх на сніданок
Невидимка Майя
• 11 декабря 2012
просто реально удивляет то что платье так дорого стоит, а фото его мягко сказано ужасное - во первых, одень его на манекен, аккуратно разложи, а то лежит на клеенке какойто рядом кошак блин с туалета только вышел может и на нем посидел))))
Vitalin-ka• 11 декабря 2012
наверное еще со времен выпускного у человека, потому такое дорогое ) ВЫПУСК 1980 примерно
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
Блииииииин, а есть же 9 человек, которым НРАВИТСЯ
Так написано же, для людей с юмором, я думаю и ’нравится’ выбирали с юмором.