Невидимка Майя• 11 декабря 2012
Нашла обалденное платье на клумбе за 1200 зацените, особенно порадовала котька.
Кидаю ссылку для людей с юмором,посмеятся на ночь глядя только прошу не тупить с саморекламой!!!!!!!

Результат:
вже голосів:
153 (60.47%)
спи моя красавица
71 (28.06%)
не нравится
29 (11.46%)
нравится
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляsnejja
че то котька мордаху как то воротит подозрительно, может оно дурно пахнет

платье уже занято, не нужно таким методом нас отпугивать
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
ну и естественно подороже, а то у меня вон и платье за 1600 и мех натур живой на шее и бельишко элит))) что б не выглядел дешево рядом)))
Не дождалась я утра!Воть молодёжный ,моднявый коЗдюМ
Редиска Я• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
шапульки выбираем.
ааа, так это рядом с платьем оказывается моднявая шапулька лежит.
Аноним• 12 декабря 2012
вот еще только для взрослых, уберите деток от экранов , во как надо продавать товар
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

оцето даааааааа
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки вот для коллекции и местого ХФ наблюдения
Оборжалась!

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще туХли надо подобрать, спасибо, прям как на него сшито
Аноним• 12 декабря 2012
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такие нравятся???
нее, под костюм не подходят, да и они очень б/У))
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а длина стелечки какая?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
Ну и как всегда подарок от фЫрмы, в цвет коЗдюма-шикарные трусишки
Vitalin-ka• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
даже страшно такие мужу показать, боюсь интернет отключит дома))))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляНакладные мюсли
может это платье ручная работа этого кота? потому и цена такая?