МисисПропер• 16 мая 2014

у кого родственники в России?как там живут люди?

СовНарКом• 16 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
депутат Одесской облдумы Алексей Гончаренко склонился над пока ещё не сожженным трупом. Зайдите к нему на страничку, это известный русофоб. Позже труп парня был найден с сожженной головой. Ещё на видео от 2 мая есть интересный дедушка, который показывает ультрасам и ПС вход в ДП с бокового крыла, а дедушка не кто иной, как депутат и ярый националист. Так че там Путин? Если бы здесь была вина Путина, ВР стенала бы по этому поводу, а так, они замалчивают и всячески подчеркивают, что погибшие-это не люди, а так ,сепаратисты, а их можно. Включите мозг! Не по теме, но не смогла промолчать.
Вы сами верите в то, что написали? На первом фото тот же обгорелый пострадавший, только лицом вниз. И руки обгоревшие. Зачем так явно врать и говорить, что кто-то мозг включил не правильно. И какое ’позже был найден’. Хоть немного можно анализировать то, что постите?

Запасная спина• 16 мая 2014
Ответ дляarishka13
Сегодня была на фестивале детского творчества,как же здорово детки танцевали под песню ’Крым-Россия’!!! Трехцветные костюмы,шары,флаги Крыма и России...и с какой гордостью они это делали! Наши дети вырастут патриотами своей большой страны)))
какая прелесть, а моя подруга- татарка с ума сходит - у них фсбшники обыски делают без повода, в мечеть проводят, а теперь их праздник под запретом, вот она и спрашивает - к чему такое поведение ’толерантной’ власти??????????
Здесь на минутку• 16 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я из России.Лучше, чем на Украине люди живут.
Это Вы живете на России, а мы живем в Украине!
СовНарКом• 16 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
вот что сделал их президент за 15 лет и что сделали наши???? Вы в курсе?
Это же какая ужасная инфляция за эти 15 лет?
А люди как жили так и живут. Что могли позволить себе в 99-ом, то и в 13-ом.
СовНарКом• 16 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
...Кому на Руси жить хорошо.
Запасная спина• 16 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
и ’хорошего’- о чём мне лично рассказывали - что молодым семьям дают ипотеку, соц выплаты на детей у них до 18 лет,правда незначительные , что для детей все кружки, спортивные секции бесплатны
и у меня молодежная ипотека на 50 тыс грн - на жилье в селе, и у них так же, судя че-то по программе возрождения деревень и заездов туда учителей и врачей...
так что громко тоже можно говорить - у меня гос.ипотека!
Таракашечка• 16 мая 2014
Ответ дляteddyBear
я так розумію, що це пише толерантний російськомовний мешканець північної частини України чи Криму?
я схильна думати що це писала неврівноважена особа з хворою психікою схильна до суїциду
Просто красавица• 16 мая 2014
Живут хуже, чем мы. Не сравнить с нами. Пьют, есть нечего, кругом беднота. Живут хорошо Москва и Питер.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
лишили уже лицензий ваших выкупальщиков
Ржу немагу, Курочкин махнул акции НПЗ на запрвки Коломойского в Крыму за чашкой кофе, а уж слить бумагу в Украине россияне смогут и без трех банков, зайдут инвистициями в загибающийся завод и за зарплату сотрудников купят всех с потрахами, или тот же коломойский поможет, ему чем гривна ниже тем дешевле батраки обходятся

Отмотала своё• 16 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Но едут только в Питер и Москву!!! И не жить, а на заработки.
не правда. У нас брат уехал жить не в эти города. Занимает такую же должность как и на Украине, но з/п гораздо выше, хоть ицены у них выше, но все равно уровень жизни лучше. Можно взять кредит на жилье от работы, без процентов.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Зачем держать такую массу денег до октября?Чтобы увеличить себе инфляцию?Думаю.что все гораздо проще будет и быстрее,межбанковские договоренности еще никто не отменял,может заплатят за что-нибудь Украине в гривне.
Вообще,хочу сказать,что за 23 года в Украине уже все привыкли к тому что,между ’сказал’ и ’сделал’ огромная разница,очень часто принималось на уровне правительства,но не выполнялось вообще.В России такого нет:сказал-сделал.Это очень радует.
Вот простой пример:депозиты.Украинские банки фактически украв у нас сбережения свалили на материк без объяснений.Российский Фонд гарантирования вкладов сразу сказал что все вернет.Сегодня допустим приняли решение по какому-то банку и уже через пару дней начинают принимать заявления на возвращение вкладов.И если это с 15 мая.то это с 15 мая,а не фиг его знает когда.В Украине вечно не могли точно сказать что как и когда делать.Была постоянная неопределенность...
Думаю кредитный портфель там как минимум не меньше , чем депозитный, так что кто кого уделал,еще вопрос
katutya• 16 мая 2014
У меня бабушка и дедушка - оба пенсионеры. Живут, помогают дяде моему, моей маме, мне, за границу выезжают на отдых, мясо постоянно в доме, фрукты и т.д. Хорошо там. И к стати украинцев там дофига - работают живут и не жалуются. Вообще невозможно разделять наш народ на хохлов и москалей. Мы все - СЛАВЯНЕ! Европе не раз,раньше, чертей давали и сейчас дадим, если надо. А если из-за океана вякать будут и там порядок наведем!!!!!!!
arishka13• 16 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Пусть скажет спасибо главе меджелиса,он куплен америкосами и можно ожидать каких-либо провокаций,а страдают простые люди...и к слову,на этом же фестивале мальчик на крымско-татарском рассказывал стихотворение о родной земле)
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
ТАКОГО и за деньги не надо))Как я))убил)))Да,таки ты-лузер)))еще и дурной!Аривидерчи, Петька!
Походу у этих апанентов сегодня в семьях будет хороший ЕКС . Завелись не на шутку. Мужья , жоны держитесь, чужая месть настигнет Вас (Без обид шутка для разрядки)
Накладная• 16 мая 2014
брат в москве, дедушка в питере, родня в деревнях, полно родичей и на украине и в беларуси. девочки, ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО! кто хочет - тот так и живет, кто крутится, кто бухает... глупый вопрос... кому на руси жить хорошо? ))))))
Ананомчикус• 16 мая 2014
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D...
Бесстыдница• 16 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
у меня свекровь живёт в Ростовской обл.,г.Шахты, так там ни работы,бедность,убогость,они к нам в Донецк приезжают,и не нахвалят наши конфеты, хлеб,а в первую очередь покупают обувь,одежду,у них намного дороже,так что в маленьких городках России,не сахар.
А вы знаете хоть одного россиянина,который приехал в Украину работать, я имею ввиду -на заработки,чтоб семью кормить?
Я таких не знаю....в России можно заработать,не зря туда неск млн наших уехало...в Украине нет
Таракашечка• 16 мая 2014
я вообще не понимаю чего мы должны ровняться на россиян , давайте на шведов ровняться - вот это уровень, а россияне плюс минус как мы)
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Давайте равняться на альфацентавру, они там нормально живут, что с нами отсталыми даже общаться не хотят

Alisa_Zaychenko• 16 мая 2014
По-разному люди живут в России. Так же как и у нас - кто-то лучше, кто-то хуже.

Родственники в Питере - живут лучше нас однозначно. Тетя - ген.директор строительной компании(называет себя бандеролькой, т.к. С Западной Украины), ее муж - предприниматель. Уровень дохода - высокий. Зовут к себе. Питер очень нравится, но для жизни очень дорогой город. Ездим туда каждый год смотреть красоты, денег много тратим$$

Родственники в Москве - думаю живут лучше нас. Сестра двоюродная - специалист в ТНК, за несколько лет взяла квартиру в Подмосковье в ипотеку. Уровень дохода - выше среднего, расходы - Московские. Крестный и его семья - тоже лучше. Бабушка и тетя - пенсионеры, а пенсии в Москве высокие)) Крестный тоже на пенсии, пенсия минимальная, но еще работает. Москва -не нравится, никогда не рассматривали для жизни.

Родственники в Тюмени - как сказать. Тетя - пенсионер + инвалидность (пенсия около 6000 грн.), Сестра двоюр. - работает в Нефтегазовой сфере, ЗП неплохая - около 1500 у.е. Дядя - пенсионер, пенсия минималка (не знаю какая). вечно жалуются что у них не хватает денег. Ремонт в квартире недавно закончили - самый скромный. Машина есть - хан дай, еще лет 10 назад покупали, когда жили на севере, в отпуск если ездят - то Башкирия или Украина, максимум Крым. Сестра 1 раз съездила заграницу с парнем, а так у них нет денег на такую роскошь. По уровню их жизни могу сказать - у нас лучше ;)

Родственники в Приморском крае. Не могу сказать что лучше живут. Бабушка мужа - 72 года, пенсионер, предприниматель, еще и вет.врачем работает в 2-х местах. Уровень дохода выше среднего. Свекровь - пенсионер по инвалидности. Живут хорошо, потому что бабушка в свои годы еще крутится как может.

Выводы:
пенсионерам и социально-незащищенному классу (инвалидность, думаю что бюджетникам) в России живется лучше чем в Украине.
Что касается остальных - хочешь жить - умей вертеться.
Будет свой бизнес или хорошая карьера - будешь жить и в Украине хорошо, а если будешь надеяться на государство - то ничего в твоей жизни не изменится хоть в России хоть в Украине.
Alisa_Zaychenko• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
А это коротко и в точку!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
По утверждению хунты, все СБУ , военные, и 6 млн в донецком регионе - всех депортировать
Бесстыдница• 16 мая 2014
Ответ дляkatutya
Все верно! И у меня свекры в России! Песионеры, мама болеет...лекарства и мёд обслуживание бесплатно,ещё внукам денежку подкидывают и не маленькую,машина есть,дача, отлично живут!всанаторий ездиют...
А моя мама с пенсией 1000 грн сами знаете,что может себе позволить...
Приходится работать...
После шести ни-ни• 16 мая 2014
Ага вообще супер живут, все только в Москву едут. А как 100 м. от Москвы, грязь, руина, конец норм. дорог. Транспорт такой что войти страшно. Но рано или поздно этот мыльный пузырь лопнет. Бензин на ’заправке’ кончится.
И еще в Бога там особо никто не верит, не так ка у нас, а еще и центр Православия. Они не венчаются и даже на Пасху, купят кулич в магазине и так прям в пакете идут святить. Нет я не осуждаю, ни в коем случае. Просто рассказываю свои наблюдения. Вы знаете в реале я не видела что би кто-то постился. А работала больше 2 лет в большущей компании.
В метро зайдешь и сразу контраст простые обычные бедные люди и рядом женщина вся в Шанели да Луивитоне.
Цены выше!!! На все! Особенно поезд, это просто жесть.

Но, кто хочет работать, тот будет зарабатывать это факт. Легко 2 шт. долларов.

Но не смогла я жить там, Украину люблю, и хочу что би хорошо было у нас, лучше всех. И начинать з себя нужно в первую очередь. Задолбало слышать ’у нас власть такая-секая’. Вы же сами эту власть и выбирали. Луганда и ДНР голосовали, и те за кого вы голосовали 16 лет были в большинстве!!!!!
Ната Лия• 16 мая 2014
нормально живут, хватает
тетя живет в Горьковской обл.
кума в ЯНАО
После шести ни-ни• 16 мая 2014
Как же много особей зарегестрированных начиная с марта 2014))) И ниоднюшенькой сделки)))
Марафетчица• 16 мая 2014
Ответ дляteddyBear
номально у нас до росіян відносяться, що ви придумуєте
Вы в параллельном мире живете,женщина?)))
После шести ни-ни• 16 мая 2014
Вот и позиция слабаков. ’Я всю жизнь прожил стране, которую я ненавижу. Мне дадут 1000 рублей и я мать свою продам! Едьте в Россию свою любимую. ДАйте нам жить спокойно.
Марафетчица• 16 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
это вы какой праздник под запретом имеете в виду?
Аня_я• 16 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
:) и все пишут чистую правду из первых уст