ЖонДуан• 16 мая 2014

Ситуация с продавцом. Не знаю, что делать

Добрый день. Ситуация такая: купила одну вещь,цена до 100 грн. вместе с пересылкой Укрпочтой. Оплатила во вторник,в среду обещали отправить. Вечером в среду продавец пишет,что ходила на почту,все посылки отправила, а про мою забыла,в сумке осталась,в четверг отправит, в четверг тишина,сегодня утром получаю сообщение,что муж отправлял посылку,а чек выкинул,следовательно трек-номера она не даст. Вообщем, если посылка мне не придет,мне не стоит переживать, она вернет мне деньги. Ну и что делать? Неделю ждать посылку на "авось отправили"? Рейтинг небольшой,но отзывов много у человека,нашла на Клумбе,потом и здесь,добавила тут в покупатели. Что посоветуете?
Анонимус Я• 16 мая 2014
ну вы и кипишная!!!придет вам посылка
Застряла• 16 мая 2014
ждать, может муж реально выбросил чек
барабанщица• 16 мая 2014
Я бы просто ждала посылку, тем более, что в покупатели добавила. Если не придет, будете разбираться. У меня самой муж иногда может выбросить нужную бумажку))) Поэтому я б пока не паниковала.
Оченьценная• 16 мая 2014
НЕ переживайте, все будет хорошо, такое бывает..стечение обстоятельств..
Любимка-анонимка• 16 мая 2014
Ждать извещения, и не забудьте затем в гостевой черкнуть пару строк, для порядка.
9a8a• 16 мая 2014
а че советовать , ждать посылку
Гореотума• 16 мая 2014
Подождите с неделю и сходите на почту.Не будет посылки,тогда уже обращаться к продавцу,тем более она не против вернуть деньги.
автор ЖонДуан • 16 мая 2014
Ответ дляГореотума
так может на словах не против вернуть,а потом знать не знает
Анонимус Я• 16 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
давайте вы откроетесь чтоб с такими покупателями не иметь дело!
Белоснежко• 16 мая 2014
Все мы люди, а не роботы. Многие из продавцов еще и работают, иногда и не до посылок... пару дней не считаю недоработкой. Я когда-то не тот номер посылки указала, так сколько кипишу было... мне не принципиально, отправили ли номер трека или нет, ведь все-равно же извещение или смс получаем
Кондуктор автобуса• 16 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что черкать? Что муж чеки выбрасывает?
Печенюшка• 16 мая 2014
Пусть на почту сходит и узнает номер чека, я так делала. А потом вам напишет
Бесстыдница• 16 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
так в покупатели ж вас добавили.
Если не придет извещение, сходите дней через 5 на почту, попросите, чтоб по фамилии поискали.
Рву и мечу• 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
а что в том , что покупатель переживает? чтоб потом ей тут говорили - вот вы дура, из начально у вас все пошло не так? почему сразу молчали?
автор спрашивает совета.
автор, вы подождите извещения. а темку не удаляйте, на всякий пожарный
Кима_кепка• 16 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
откройтесь, чтоб внести Вас в черный список
Просто Филя• 16 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Да-да, чс уже плачет по Вам.
Любимка-анонимка• 16 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Что черкать? Что муж чеки выбрасывает?
Что так не безответственно относится к покупателям, то отправить забыли, то чек выбросили, хотя деньги уже заведомо уплачены.

Так Вам нужно было расписать?
Любимка-анонимка• 16 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Вам ответить нечего?, тогда Вы откройтесь, не желаю иметь дело с такими продавцами. Все боятся негатива в гостевой, а предотвратить такое никто не старается.
КонФФетОшка• 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Но ведь так тоже не правильно, номера посылки нет, а если на почте потеряют, то уже и доказать никак нельзя что была отправка (.
Кима_кепка• 16 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Вы из тех кто живет только по инструкциям и не предвидите, что бывают разные жизненные ситуации? Вы даже достойно ответить не можете без агрессии. За резкость Вам тоже когда-то черкнет, не удивляйтесь тогда
Любимка-анонимка• 16 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Ну во первых грубить начали Вы мне первая. Во вторых- да, я живу по своим правилам, и стараюсь просто НЕ быть безответственной, даже к тем людям, с которыми я не знакома. В третьих, давайте закончим наш диалог, он бесполезен, и каждый останется при своем мнении.