Не обижаюсь• 16 мая 2014
Это уже готов загранпаспорт ?
Зашла на сайт Система інформування про виготовлення документів, ввела свой код, высветилось Персоналізацію завершено. Паспорт відвантажено 06.05.2014
до підрозділу ДМС. Термін доставки 1-3 робочих дні.
Т.е. это значит что паспорт уже готов и можно приходить забирать ? Звоню в пасп. стол, не берут трубку.
И детей вписывают сразу, с изготовлением паспорта или сначала приходит паспорт, а потом его же отправляют на вписывание ?
Слабый пол• 16 мая 2014
Ответ дляKateka
Вы могли сразу подать все документы на детей и вам бы из вписали, теперь прийдётся опять ждать
А нам сказали потом
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2014
Автор, когда вы подавали документы, вам должны были сказать, когда забирать.
Inna Medvetska• 16 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
А нам сказали потом
тепер знов прийдеться чекати скільки, скільки паспорт чекали, а мінімум 10 робочих днів
sklyarova_20082009• 16 мая 2014
А подскажите сколько по времени сейчас делают загранпаспорт?А то нас напугали что чуть ли не пол года!((
Не обижаюсь
• 16 мая 2014
Я сразу, со всеми доками детей подавала. Просто тогда мне в паспортном начали рассказывать что сначала загран приходит к ним, а потом этот же загран идет в областное отделение, и только там вписывают детей, в 1 кабинете. Документы подавала числа 19 аперля
Не обижаюсь
• 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
за 300 з хвостиком грн виготовлення загранпаспорта із вписуванням дітей - 40 роб днів, без вписування здається 30. Але робочих!
А де ви це прочитали ? Чи в службі сказали ?
Не обижаюсь
• 16 мая 2014
Так, нашла
Термін розгляду заяви
Заяви про оформлення паспорта розглядаються протягом не більш як одного місяця з дня подання документів
Т.е. меньше месяца может быть, больше нет.
Термін розгляду заяви